McDonalds
Сайт: mcdonalds.by

Отзыв пользователя Наталья о компании ИП «Рестораны МакДональдс», Беларусь

Наталья
15:00 07.06.2014
Возможность уходить в учебный отпуск без всяких проблем - исключительно по этой причине там и работала.
Работа каторжная и дебильная - не умею я строить из себя идиотку. По-моему, в таких местах местах хорошо себя ощущают только люди абсолютно лишенные воображения и чувства собственного достоинства. Между прочим, стоять на ногах 8 часов подряд - это явно противоречит и медицинским рекомендациям и трудовому законодательству.
2014-07-05 13:11:00
Я разговаривала с девушкой, которая была на собеседовании в Макдональде. Мое мнение: пойти на работу в Макдональд может только очень необразованный и неинтеллигентный человек из простой семьи, у которого нет ни интеллекта, ни чувства собственного достоинства, которому в жизни ничего не надо, и который готов унижаться за копейки. Чтобы там работать, надо иметь психологию быдла. Про такую работу, как в Макдональде как раз и говорят - "лучше умереть стоя, чем жить на коленях".
василий
2014-08-27 19:28:00
хм. позвольте объяснить вам, раз вы не понимаете. если вы студент без опыта работы, высшего или ср спец образования, и если вам или вашей семье требуется дополнительное денежное вливание, то почему не пойти работать в мак? поработать там год-другой, закончить вуз и пойти работать по специальности (мечты, конечно, но все же.). про 8 часов на ногах: да тяжело, да не полезно, но у нас много курящих и пьющих людей в стране и их это не останавливает, а тут тебе деньги хоть платят. странные вы одним словом, стоя работать не хотят, сидя не хотят, может вы вообще работать не хотите, но при этом кушать и размножаться? "это работа для быдла", "ничего не нужно". тем людям, которым ничего не нужно, не идут вкалывать, а сидят под моим балконом и пьют пиво до 2 часов ночи. хотите "интеллектуальной работы" идите куда хотите, но не сюда. падазрительно, такой "интеллектуал", а смотрит отзыв о работе для быдла. крч. удачи вам в поиске работы вашей мечты, на которой делать ничего не нужно. оке?
2015-01-12 22:31:00
Прочитал все отзывы и увидел абсолютную правду. Как жаль что во всех ресторанах одно и тоже. Даже во всех странах я бы сказал, судя по отзывам.