8 903647 3336, (4922 49-40-80)

Отзыв пользователя Anonymous о компании Инженерные системы в ЖКХ, Группа компаний

Anonymous
08:02 12.12.2014
Город: г. Москва, м. Алтуфьево, ул. Илимская дом 9.
Никаких
Приезжал на собеседование. На проходной очередь в 10 человек, охрана записывает всех "очень" лениво, с интервалом одного человека минуты 3-5. Хорошо, что какая то девушка попросила охранников впустить всех вне очереди в здание. Далее попросили подождать IT руководителя на 3 этаже, около дивана. Прождал его полчаса, спустился и напомнил о себе девушке. Прошло в итоге "целый" час, приходит IT руководитель, просит зайти в отдел. Зашел в кабинет, задает пару вопросов и просит разрешения у меня пойти покурить со своими сотрудниками?! В итоге ушел еще на 20 минут. Обратите внимание в целом прождал собеседование почти полтора часа! После прихода руководителя IT, позвал снова зайти в отдел. Тут начались вопросы, по сути не по существу, какую з\п получаешь, есть машина, какая машина ?! Короче 5 минут и собеседование закончилось с его словами, что мне позвонят. Судя по его вопросам, а их было в целом приблизительно 6, стало понятно, что резюме IT руководитель прежде, чем пригласить с другого города человека в Москву не читал. Сложилось впечатление, что эта компания никакого уважения к кандидатам не проявляет, а наоборот пытается унизить.