"Инженер"

Строительство, реконструкция
+7 (495) 733-94-25, +7 (495) 625-66-04
Сайт: www.ingener.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе "Инженер"(14)
Андрей
17:55 14.12.2014
Молодой коллектив.
Компания построена на семейном бизнесе. Коллектив очень небольшой. Своим все "сливки". Пришел я по "объявлению" соответственно я чужой. Требования были сильно завышены.За короткий срок мне были поставлены задачи которые можно выполнить только работая командой. Структура и обязанности в компании не выстроены.Руководство с "чужих" сдерает все шкуры, свои только деньги делят. ЗП задерживают!!! Если проработал меньше двух недель ЗП вообще не заплатят.(кинули многих). Соц. пакета НЕТ. Не стоит тратить свое время на эту компанию. Перспектив нет!!!
Иван
11:02 15.07.2014
никаких
Все чистая правда. Меня вот угораздило там месяц поработать.

Руководитель Левченко, неграмотный человек.

Который держит вокруг себя аналогичных людей, готовых работать на копейки.

Я сделал следующим образом. Записывал все его высказывания где он жестко нарушал ТК РФ. И когда они мне сказали, мы в ваших услугах не нуждаемся (через месяц), и платить вам зп не будем. Я им сказал, что ребята - раз вы тупые то я нет. И если вы мне не заплатите, то я пойду во все органы и отдам запись с заявлением на нарушении трудового кодекса с последующими проверками. Этот дурачек напугался и заплатил!
Алексей
11:23 22.11.2013
Бизнеса в данной компании НЕТ. Есть жульничество! Будьте бдительны, уважаемые соискатели. Не стоит помогать мошенникам своим трудом в их "предприятиях".
Алексей
10:32 02.10.2013
Работаю в компании 2-ой месяц, ничего плохого сказать не могу, коллектив замечательный,веселый. Работа интересная, только одни плюсы. Можно даже в институт не ходить, 3 раза в неделю лекции по различным темам. Про начальника могу сказать, что это руководитель такой ,каких я раньше не встречал. Человек болеет за свое дело и душой и сердцем. Куча совещаний и наставлений. Кого -то может быть это бесит, я же могу сказать ,что это показатель. Показатель того, что моя работа не безразлична, ценится и в ней нуждаются. Байки по поводу нрава начальника так и остаются байками, 2-ой месяц работаю, ничего сверх естественного не увидел. По поводу зарплаты-вранье. Зарплата вовремя, сколько отработал ,столько получил. Единственная обязанность работника на этой работе -это сама работа, будешь работать ,будут деньги, не будешь работать их не будет. Видимо таких мало в нашей стране, кто хочет работать и зарабатывать, а халявщиков много. Халявщиков здесь не любят и они быстро уходят.
пока ничего не увидел. только положительные
Василий
05:53 04.09.2013
..............
Нарыли HR-менеджеры мою анкету на одном из сайтов по поиску работы. Пригласили на собеседование. Я, как человек бывалый, решил выяснить, что же это за компания такая.

На том же сайте по поиску работы был неприятно удивлен, когда узнал, что "Инженеру" в общей сложности нужно закрыть более 100 кадровых дыр. Не трудно догадаться, что для стабильной компании такой некомплект - это слишком.

Совсем уж вопросы все отпали, когда зашел на этот сайт. Спасибо, дорогие создатели!!!! Делаете крайне благое дело, что ведете такой вот реестр неблагонадежных фирм.
Иван Иванов
абсолютно никаких.
Соискатель
18:30 03.02.2011
не заметила
На собеседовании мне была вручена анкета для заполнения, вопросы, содержащиеся в анкете, настораживали. «Из любимого»: Сколько людей вы может привести с собой? Какой собственностью вы владеете? Всё это как-то отдавало сектой, данные впечатление усилилось еще больше после вопроса собеседовавшей меня женщины: Что вы можете принести в «наш дом»? Внутри меня зрел план побега, я обдумывала вариант просто встать и уйти ничего не объясняя, тем временем мы перешли к 5 ступеням собеседования, системе «наказаний» и самодурству руководителя, которого называли исключительно первым лицом! Далее мне было сказано, что если я присоединюсь к «их семье», я должна не удивляться, если первое лицо будет посылать меня матом и увольнять – это в порядке веще, он остынет и все забудет.

Надеюсь, что мой опыт посещения данной компании будет полезен, удачи!
Васюля
00:37 06.03.2010
Не указаны
здесь об этом дурдоме поподробнее http://ingenermos.narod.ru/

девочки HR дольше месяца не задерживаются, поэтому и рассказать ничего не могут

кстати эти девочки - долгожители там (не считая бесправных таджиков и т.д.) нормальный человек всё поймет за 2-3 дня, главное трудовую не отдавать сразу, а то потом могут проблемы возникнуть
павлик морозов
11:09 05.03.2010
красавчиги !!!!
сразу предупредили насчёт ген директора, что он своеобразный человек. потом сказали что здесь поменялось 20 прорабов и 8 главных механиков за 3 года. люди пытаются построить строительные объекты в нарушении всех норм . джамшут с равшаном просто асы по сравнению с этими ребятами. отработал там неделю и в ужасе от туда ушёл.
Андрей Латов
13:24 16.02.2010
Впечатление еще то!

Беседовал в феврале 2010 года с руководителем отдела по персоналу. Не очень вежливо и немного предвзято общались со мной. Вы будущий соискатель зайдите к ним на сайт в раздел вакансии, там такой бред написан. На вопросы про этот бред в отделе персонала нервничают, кошмар. Очень не серьезно, какие то штрафы, премии, этапы прохождения собеседования, уровни испытательного срока?!

Да ! Спросил про пятый уровень испытательного срока, который указан на сайте компании , говорят надо пять лет отработать , и тогда........

Очень поддерживаю всех высказывающихся про эту компанию.

А в общем реально на рынке труда нормальных компаний очень мало. Практически нет. Вот такая фигня почти везде. Правда слово, кто во что горазд.
Александр
17:09 20.10.2009
14:35 08.10.2009
11:09 05.04.2009
Генеральный директор компании Инженер очень грамотный и умный человек, способный много чего достичь.
При поступлении на работу СРАЗУ требуют подписать заявление об уходе!!! Во-вторых: заставляют подписать документы о том, что я являюсь материально-ответственным лицом, причем за что материально ответственный не указано (т.е на тебя можно списать, что угодно). Три собеседования: в разных местах, прежде чем тебе покажут офис где ты будешь работать, но документы ты подписываешь не с компанией "Инженер", а непонятной компанией ЗАО "МЛД". Система штрафов и взысканий очень развернута - все направлено на то, что бы тебе зарплату не заплатить...