Видеолюкс, АВС-электроникс
Сайт: www.itpro.ru

Отзыв сотрудника Не важно Лебедева о компании Интертехпроект

Не важно Лебедева
09:35 08.09.2011
Хорошо, что год назад уволилась из этой компании, работала в отделе снабжения и хочу сказать про одну там работающую тетку, она работает в отделе ОВ главспецом, коновалова ее фамилия! хуже %удалено% я не встречала за всю свою жизнь, будет тебе улыбаеться в лицо,а сама готова подставить по полной программе. Мало того, что тупая и как гл.спец вообще не тянет, так еще и сучит на всех! Высокомерная тварюга, вообразила из себя царицу, а сама ноль на пустом месте!! короче пора ей на пенсию уже. Вот мой отзыв
Иванов Иван Иваныч
2011-09-26 21:03:00
Грубо, но похоже на правду, просто каждый видит ситуацию по разному!
доброжелатель
2011-11-25 08:35:00
Я тоже знаком с данной женщиной. Просто змея. В лицо улыбается, а в спину ядом плюет. Работать с ней очень сложно или подлизываться или конфликтовать. Большинство подлизывается, а кто конфликтует, того она подставляет и эти люди долго в отделе не задерживаются. Мало того она пытается еще оказывать влияния на смежные отделы. Лучше бы со своими делами справлялась, чем лезть к другим. Как специалист слабовата, есть набор дешевых понтов, но не более.
MÄNÄ
2012-01-09 17:06:00
Гыыыыы..... насчёт тупая это..... +1 , не забуду как она 3-е суток "Общие Данные " писала... ох, но вообще она и не работать пришла а интриги плести.... так что - человек на своем месте.
это. я
2012-08-26 22:01:00
Ха ха ха. Полностью согласна с отзывом и комментариями к нему. Подписалась бы сама под каждым словом. Все очень точно подмечено. Я эту тетку тоже знаю и скажу так: все что написано чистая правда!!!