Видеолюкс, АВС-электроникс
Сайт: www.itpro.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник со стажем о компании Интертехпроект

Сотрудник со стажем
11:07 26.07.2012
Работаю в компании уже очень давно. Случайно обнаружил в интернете отзывы о нашей компании. Был неприятно удивлен, Я понимаю, что везде есть обиженные люди (причем где бы они не работали), но столько вранья я не ожидал прочитать даже от них! Возмущению просто нет предела!!!
Зарплату повышают не так часто как хотелось бы
другой сотрудник со стажем
2012-10-23 07:00:00
Похоже ты не так давно и работаешь, возмущенный ты наш. Причем тут обиженные люди-то.
Доброжелатель
2012-10-30 14:03:00
Этот отзыв о компании ложь. Скорее всего отдел кадров вступился за компанию. Лично я полностью поддерживаю весь негатив о компании. Интертех мечта налоговиков и других проверяющих органов. Лучше ищите другое рабочее место!
сотрудник
2012-11-13 13:06:00
Работаю в компании 3 года. Не скажу, что это самая лучшая компания, но и не самое дно. Соцпакет минимальнейший, зп действительно выдают в конце след. месяца. Текучка кадров присутствует, но частота обновления состава зависит от отдела. Есть в компании люди, которые работают больше 10 лет и это не иногородние. Лично мне переработки оплачивали, хоть и по коэффициенту 1:1. Ни одного из тех, кого уволили или кто сам уволился не слышала, чтобы недоплатили или выдали только "белую" зп. Касаемо отношения начальства- зависит и от начальства, и от самого работника. В общем, это обычная среднестатистическая российская компания.