Видеолюкс, АВС-электроникс

Отзыв сотрудника Алексей о компании Интертехпроект

Алексей
11:51 05.11.2012
положительных нет
Отвратительное место общаясь с людьми которые работают на гостинеце Москва(если еще неуволилиь )зарплату неповышают 3 года..естественно специалист с 30 тысяч уходит а затем набирают или молодых которые только спят и ничего неделают или алкашей а те кто остались начинают выть волком так как из 4 нормальх оставшихся набрали 4 лентяев и нормальм ребятам приходится обрабатывать алкашей...любые разговоры что таких людей надо уволить ответ один учите и васпитывайте...хорошие люди там неценятся...люди передеваются чуть ли ненаулице (зимой)на вопрос что нам делать ведь скоро люди начнут болеть ответ один на увольнение
Ирина
2012-11-21 11:50:00
Невозможно доверять отзыву с таким количеством грамматических ошибок. Если уровень третьеклассника (поясняю, 3 класс общеобразовательной школы), на неудовлетворительную оценку, то каким образом можно судить о сложном инженерном оборудовании, монтажом которого занимается компания.
Яна
2013-03-11 22:09:00
Ирин, а может у человека математический склад ума...ему русский язык денег не прибавит, а вот умение технически граммотно думать дается не каждому
проходящий
2013-10-19 09:08:00
Ирина бредит))). Ей бы вернуться учичелкой в школу... где ногти пилила и о куях дни напролет мечтала....

ЗЫ- Если человек пишет с ошибками, то это вовсе не значит, что человек свое дело делать не умеет