Видеолюкс, АВС-электроникс
Email: info@itpro.ru
Сайт: www.itpro.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Интертехпроект

16:00 21.11.2012
В компании работают выпускники лучших ВУЗов России: Бауманский, МЭИ, МИСИ. Хорошие специалисты оцениваются достойно, поощряется проффессиональный рост (выражается зарплатой). Есть люди, которые работают по 10 и более лет, выросли с чертежника до Главного инженера проекта! Есть несколько человек, которые вернулись в Интертехпроект после работы в других фирмах, и в настоящее время работают успешно.

Психологический климат положительный, отношения между сотрудниками отличаются доброжелательностью и желанием помочь.

Условия на рабочих местах удовлетворительные - освещение, тепло-холодоснабжение.

Выдаются талоны на питание в столовой ИКИ.
Зарплата не индексируется с учетом инфляции
инженер
2012-11-22 12:48:00
а еще есть канализация, пожарная сигнализация, оповещение и электричество!
Совесть
2012-11-22 15:23:00
Выпускников московских вузов минимум т.к. основа это сотрудники иногородние, а из МГСУ (МИСИ) вообще никого нет похоже.
Выпускник московского вуза
2012-11-23 14:37:00
во-первых, иногородние сотрудники могут иметь диплом московского вуза, а во-вторых, выпускники МГСУ в компании есть. В отзыве, конечно, описывается все несколько радужно, но не нереально. Я лично знаю одного человека, который стал ГИПом, а начинал с проектировщика. Еще одна девушка пришла чертежником, а сейчас уже ведущий инженер. Пусть таких единицы, но они есть. Это обычная российская компания. Если искать работодателя, предоставляющего соцпакет с ДМС, фитнесом, оплачиваемым обедом, 100% белой зп, то это не такой вариант. Особо трепетного отношения к себе не дождешься. Сложно представить, чтобы каждое утро гендиректор фирмы обходил всех сотрудников и спрашивал: " А все ли устраивает?Может обижает кто?" )) А климат в коллективе зависит еще и от самого себя. Отдельные личности из среднего руководящего состава грешат обещанием золотых гор, а потом открещиваются. Но это претензии личного характера.
Тоже выпускник
2012-11-26 13:39:00
Оказывается интертехпроект еще и высшее образование дает, если можно прийти чертежником и стать инженером! А по моему, просто низкоквалифицированый персонал выполняет работу (конечно же не все такие), что в дальнейшем сказывается на качестве. Монтажники с ума сходят. И удивительно, что в строительно-монтажной организации есть выпускники строительного ВУЗа, их должно быть большинство, а не единицы. Ген.дир. знает вас по именам? Увы, но нет. Правда иногда здоровается и то хорошо. А текучку кадров как объяснить? Как было где-то здесь сказано, что слабые уходят, сначала были сильными, а потом стали слабыми и ушли? Просто ценят специалистов не по знанию, а по умению угождать руководству. Старый сотрудник часто получает меньше нового равного, разьве это уважение?
Выпускник московского вуза
2012-11-26 14:52:00
По поводу высшего образования- насколько мне известно, когда создавался отдел ОВ, двоих отправили получать второе высшее в МГСУ за счет компании. Если вызывает сомнение наличие высшего образования у проектировщков - сходите в отдел кадров и удостоверьтесь. Есть и "зеленые", конечно, но ведь и Вы не сразу с опытом родились. Кроме того, сейчас на "Москву"перевели ряд проектировщиков, которые работают непосредственно на объекте. Не все гладко, потому что бумага и практика зачастую расходятся (как неверные исходные данные, так и человеческий фактор).

По поводу всего остального ... Я не говорю, что Интертех- лучшая компания, но и не настолько все катастрофично как описывают в негативных отзывах.
Начальник
2012-11-27 13:22:00
Молодец боец! Ты заслужил повышения отбив атаку врага.
Петров Пётр Петрович
2013-04-03 19:33:00
"от чертёжника" - это про Виталика? А про "вернувшихся" - это кто - Палыч? (Карманчук и т.д.) Смешно....

видимо написавший - выпускник "лучшего ВУЗа"...