Видеолюкс, АВС-электроникс
Сайт: www.itpro.ru

Отзыв сотрудника Женя о компании Интертехпроект

Женя
22:55 15.02.2016
Работала здесь в период с 2009 по 2013 год. Впечатления остались самые что ни есть положительные, в особенности от коллектива. В моем отделе было не так много девушек, но мы с ними прекрасно поладили, всегда было о чем поболтать в перерыве. С двумя даже сейчас общаемся, после того как я сменила место работы. Что касается начальства – строгое, но в меру. Не думаю что могут возникнуть проблемы в плане взаимоотношений с руководством, если только не отлынивать от работы. Нравится то, что здесь можно существенно повысить свою квалификацию, как за счет практики, так и благодаря общению с профессионалами в своем деле. Народ на самом деле очень доброжелательный, ни разу мне коллеги в помощи не отказывали. В особенности когда новенькой была – все из рук валилось, но ничего, помогали, в конце концов освоилась.
Не рекомендую идти сюда работать, если для вас проблема задержаться на часок дольше, и тд – все-таки случаются переработки. За них доплачивают, но если времени нет или ребенка не с кем оставить на час дольше – не вариант определенно.