Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Анонимус о компании Интернет Исследования в городе Санкт-Петербург от 08.12.2014

Анонимус
19:51 08.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Отзыв №194397
Плюсы в работе
Нормальная зп, хоть официально тысяч 10
Отрицательные стороны
Поменявшее название нашумевшее Агентство интернет исследований (кому интересно, можете погуглить). Компания занимается интернет-троллингом в поддержку власти (однако учитывая, кто ее предполагаемый владелец, учреждение самопальное и к спецслужбами и бюджету отношения не имеет). Сначала все выглядит довольно пристойно - написание постов в ЖЖ на социальные темы, потом понимаешь, что что-то не так, когда для постов тебе выдают ТЗ (!) откровенно пропагандистской направленности.

Могут не взять если не пройдешь служу безопасности (о причинах не сообщают, но судя по всему, проверяют все на предмет отношения к оппозиции).

Начальство истеричное, часты, репрессии, сокращения, по-видимому, дирекцию по-взрослому дрючит тот, кто всем им платит, а те в свою очередь боятся донести наверх мысль, что посты это мартышкин труд, потому что ЖЖ никто не читает сейчас
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании