Interactive Solutions, Интерактив Солюшнз, Bakuhatsu, ООО "Интерэктив Солюшнс", ООО "Департамент"
+7 (495) 645 16 01, + 7 495 504-37-15
Email: info@is-h.ru
Сайт: www.is-h.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Internet Holding Interactive Solutions

20:09 21.02.2012
Зато вы вполне прочувствуете "радость" поздних задержек, причем независимо от того, когда начинается рабочий день, а также невыполнение обязательств, данных при взятии на работу.
Приходя работать в Interactive Solutions можете забыть слово "зарплата", "оплата неустоек, задержек" и все, что касается денег. Впрочем, если вы работаете на аутсорсе - ситуация та же. Работу дадут, денег - вряд ли: не захотите отдавать, на вас забьют и возьмут кого-то еще - сроки перед заказчиками тут тоже не выполняются в большинстве случаев.
Ананий
2012-02-24 14:03:00
Я уж начал думать, что меняется что то) Ан нет)))
Артур
2012-03-14 19:58:00
Хуйня а не компания, просто тупо торгуют обещаниями и не хрена ничего не делают.

Текунов Александр - великий сказочник рассказывает всем байки о наилучших услугах клиентам и великих мотивациях своим же сотрудникам .Таких обещалкиных на рынке еще найти надо! Вот уж безгранична фантазия у человека. Причем глаза такие умеет сделать добрые и наивные, что поневоле поверишь его россказням. А в сущности, как был шельмой, так шельмой и остался. Свободные уши ищет в среде молоденьких сотрудниц, да и просто в среде наивных людей. А ведь многие его действительно принимают очень серьезно слушают и внемлют... А потом как результат уходят и собирают материалы для очередной передачи дел в прокуратуру и суд. Он хоть и шельма но умный. Он по всем бумагам прикрывается подписями директора "Бакухатсу" - Елены Пензиной либо другими руководителями. В случае чего он как бы и не при делах. А Они глупые, за подачки совестью своей торгуют, не понимают чем все это для них закончится.
Александр
2012-06-24 09:13:00
и не измениться никогда,в этом я уверен. у текунова дети на героине сидеть будут за грехи папаши своего.
Игорь
2013-03-04 14:32:00
Нормальная компания..... работал и в других подобного плана, здесь хоть нормально платят, но и требуют держать свои слова, если сказал нужно сделать..... считаю справедливо....