Interactive Solutions, Интерактив Солюшнз, Bakuhatsu, ООО "Интерэктив Солюшнс", ООО "Департамент"
+7 (495) 645 16 01, + 7 495 504-37-15
Email: info@is-h.ru
Сайт: www.is-h.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Internet Holding Interactive Solutions

09:41 12.07.2012
Замечательный коллектив при недобросовестном руководстве
Итак, как говорится, чтобы заработать репутацию, надо 20 лет, а чтобы ее испортить - 5 минут. Так вот, считаю, что ужасная репутация этой компании должна работать на нее до ее самого развала. Пойдем по пунктам.

1. Конечно, отсутствие оплаты труда. Зарплаты не платятся месяцами. Каждый день кормят завтраками.

2. Никакой организации процессов. Ничего не налажено. Это как в басне - каждый тянет в свою сторону, а воз и ныне там.

3. Постоянные совещания в угнетающей атмосфере. Стараются из тебя вытянуть нереальные сроки, чтобы потом можно было сказать - ты же сам их назвал.

4. Фашистский режим. Все время надо отмечаться, когда пришел, когда ушел, когда на обед, когда вышел покурить.

5. За 15-минутные опоздания штрафы.

6. Текучка кадров. Работать в такой атмосфере тяжело, коллектив в среднем обновляется раз в 6 мес.

7. Сроки перед заказчиками не выдерживаются. Их, как и сотрудников, постоянно кормят завтраками и каждый раз придумывают новую причину, почему до сих пор ничего не готово.

Итак, совет: если вы еще только думаете, идти ли в эту компанию - даже не думайте. Ищите другие варианты. Если вам будут утверждать, что отзывы в интернете - ложь, то поверьте мне, ложь далеко не в интернете ;-)

Если вы уже оказались в этой компании, ищите любые возможности ухода оттуда.
Ашот
2012-07-18 11:07:00
как там господин Текунов себя чувствует?)))
Антон
2012-08-06 09:34:00
Мдее... столько лет прошло, а ничего не поменялось... По всем пнуктам - все так и было года 2 назад)
Анонимус
2012-10-02 12:16:00
Не поменялось. Более того на сотрудников смотрят с выражением -эта тварь жрет мои деньги(странная политика когда та же тварь на самом деле тебе эти деньги зарабатывает и основное что есть у конторы это ее кадры)
Илья
2013-03-04 14:24:00
Да уж.... кого кинули, за кем следят, у кого фашисткий режим? да вы " друзья" видать просто и есть те онанисты которые не хотят работать, смотрят в карман другому и дрочат завидуя.... А таких обиженных любителей обосрать всегда хватает.... идите тогда цемент таскать, там легче и платят.... обидно за коллектив в котором работаешь, из-за всяких мудаков...