Interactive Solutions, Интерактив Солюшнз, Bakuhatsu, ООО "Интерэктив Солюшнс", ООО "Департамент"
+7 (495) 645 16 01, + 7 495 504-37-15
Email: info@is-h.ru
Сайт: www.is-h.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Internet Holding Interactive Solutions

10:41 01.04.2013
Есть наверное, но на фоне негатива все меркнет, увы
Данные товарищи кидают и заказчиков и клиентов на деньги, что уже было написано до меня, просто посмотрите другие отзывы о данной компании. Туда стоит идти определенно, если вы хорошо умеете сдвигать сроки и сваливать вину на других. Есть возможность продержаться до полугода :) Последнюю зарплату вы вряд ли получите, поэтому при увольнении советую не отдавать результаты вашей работы. Положительные отзывы у этой компании пишутся секретаршами Текунова, последние три были написаны - Анастасией Кузнецовой. Адекватным людям здесь делать нечего.

===== P.S.

Александр, я знаю, вы регулярно читаете отзывы на этом сайте, и вам наверное интересно как обманывают вас собственные работники :) Делается это очень просто - ставится задача в worksection , потом переносится и переносится, а время идет. Все дружно вам будут заявлять что задачу сделать нельзя за такое время. Вспомните опыт козловского, все сотрудники компании в данный момент работают по той же схеме. Пока вы не научитесь держать свое слово, никто в компании этого делать не будет, это просто невыгодно :)