Сайт: www.sabit.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Интернет-агентство Sabit

Анастасия
08:36 09.11.2020
Город: Самара
В Sabit я пришла на должность аккаунт-менеджера без опыта работы в digital. Мне показалось интересной идея 3-дневной стажировки - я хотела получить знания в этой сфере. Не особо рассчитывала, что пройду на второй этап - 2-недельной оплачиваемой стажировки, но все сложилось неплохо. Обучение - сильная сторона Sabit: за две недели мощно прокачиваешься в знаниях. Программа гораздо круче дорогих распиаренных курсов.

Очень порадовал дружелюбный настрой рекрутера и такой же положительный настрой коллег.

В компании четко налажена работа. Есть программа, в которой трудятся все сотрудники, поэтому забыть о задаче невозможно. Коллектив молодой, общительный, коллеги спокойно отвечают на мои постоянные вопросы. Относятся с пониманием.

В штате несколько старших аккаунтов, которые всегда придут на помощь, если возникли сомнения в плане действий. Здесь нет криков, оров, истерик. Все объясняется легко, внятно и спокойно.

Еще из сильных сторон - очень комфортный, стильный офис и активный тимбилдинг - ребята регулярно ходят вместе в кафе, выезжают за Волгу, устраивают корпоративы в офисе. Пока удалось побывать на одном из них.

Сейчас мы работаем на удаленке - нас оперативно перевели на такой формат работы из-за вспышки ковида, но это никак не мешает процессу. Каждый день общаемся в мессенджерах и по Зуму.