ISC
+49 (89) 54-55-82-28

Отзыв сотрудника Светлана о компании International Service Check

Светлана
19:32 22.02.2010
Согласна с предыдущим отзывом! Спасибо компании за предоставление доп. заработка!!!! Можно не плохо заработать в месяц и поесть бесплатно :). Что прияно удивляет в компании, так именно отсутствия кидалова с их стороны, а также компитентность сотрудников и их лояльность. Тайным покупателем работаю не только в данной компании и поверьте на слово, что касается выплат - это самая лучшая компания. Еще раз спасибо!!!!
Не указаны
Оксана
2011-04-10 10:25:00
отстоище! прокатили с деньгами!
Николай
2012-03-03 18:45:00
INTERNATIONAL SERVICE CHECK - ЭТО УЖАСНАЯ КАМПАНИЯ, Я ПРОРАБОТАЛ В МОСКВЕ В НЕЙ 3 МЕСЯЦА,ЧЕСТНО ПРОВЕЛ ПРОВЕРКИ, КОТОРЫЕ ОНИ ОЦЕНИ НА ОТЛИЧНО, ПРИШЛОСЬ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕРОК ЗАПЛАТИТЬ ЗА РАСХОДЫ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА, ПРИ ЭТОМ ОНИ ОБЕЩАЛИ ВОЗМЕСТИТЬ, ОДНАКО МНЕ НЕ ТОЛЬКО НЕ ВОЗМЕСТИЛИ РАСХОДЫ, НО И ДАЖЕ НЕ ОПЛАТИЛИ РАБОТУ!!!!!!! ТЕПЕРЬ ОНИ НЕ ХОТЯТ ОТВЕЧАТЬ НА МОИ СООБЩЕНИЯ!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КАМПАНИЕЙ, ТОЧНО ТАКЖЕ ВАС РАЗВЕДУТ!!!!!!
анонимус
2012-04-20 15:02:00
отстоище
Мортал
2012-04-25 20:59:00
Добрый день.

Я являюсь тайным покупателем уже около года и проверяю уровень обслуживания ресторанов Мак Доналдс по городу Баку.

Компания Интернатионал Сервис Чек непрофессионально

подходит к исполнению заданий и неуважительно относиться к чужому труду и подтасовывает проверки, особенно при проверках ресторанов Макдоналдс по городу Баку.

Дело в том, что очень часто со стороны заказчика применятся аннулирование проверок без каких-либо для этого причин по причине своей же некомпетентности, дабы не скомпромитировать свою несостоятельность и регулярно отказываются оплачивать мизерную плату не только работу, но и за расходы, которые в несколько раз превосходят оплату за труд (2.5 $). Прошу помочь мне в решение проблемы и показать правильный путь для обращения моих жалоб и заявлений.