ISC

Отзыв сотрудника Сергей о компании International Service Check

17:39 18.10.2018
Город: Орск
Сергей Буянкин сегодня в 19:31
Здравствуйте, всем доброго настроения! И терпения. Я тайник с 7-и летним стажем и не только в Сервис чеке. У меня в Чеке было несколько неоплаченных проверок за последний год, я про них уже и забыл, но весной 18 пришло оповещение о выплате по договорам, я отсканировал доки, отправил, где-то в июле на электронку пришли договор, акт, я все заполнил, подписал и отправил, в начале октября получил всю задолженность. У жены вся ситуация такая же, деньги получили на банк/карту. Сразу скажу о том, и не открою тайну, что мы тайники всегда находимся в невыгодном положении - без каких-либо подписанных договоров, надеясь на добропорядочность компании (любой, не только Сервис чека) выполняем проверки и иногда даже вкладывая свои деньги. Напомню о такой компании как Некстеп, она была очень крутая, хорошие проекты, большие деньги мы все зарабатывали, но года 4 назад она просто перестала выплачивать всей России свои долги, а еще год назад историю Некстепа повторила компания Миррор (а как они меня просили сделать 2 проверки в другом городе), оплат нет, их сайтов нет, телефонов нет.. Поэтому я рад, что Сервис чек поступил иначе, не перерегистрировал компанию под другим названием, а взял на себя все старые обязательства, я впервые сталкиваюсь с такой добропорядочностью. Да, конечно, сроки долгие, но мне УЖЕ ВЫПЛАТИЛИ!!! Я не работник компании, я проживаю в Оренбургской области и мой отзыв не заказной! А договор - это все в соответствии с законами России, просто мы, тайники, всегда привыкли получать по "черному", без налогов, но ведь Сервис чек платит НДФЛ 13% сверх суммы задолженности, выплачиваемой нам, тайникам. А суд, прокуратура, СК - это ничего не выгорит, официального трудоустройства не было, как и не было заключено никакого договора гражданско-правового характера.