ISC
+49 (89) 54-55-82-28

Отзыв сотрудника International Service Check о компании International Service Check

International Service Check
17:23 16.10.2018
Уважаемые Тайные покупатели!
Пишет вам новая команда ISC RUS. Мы начали работать в июне 2018 года.
Мы прекрасно понимаем возмущение по поводу долгов компании перед вами. Оно оправдано.

Предыдущая система менеджмента была выстроена некорректно. Последствия работы этой нездоровой системы – невыполнение обязательств и долги.

По решению собственника бизнеса, с лета 2018 года Компания переходит на новые принципы работы. Сейчас ISC RUS – это полностью «белый» бизнес.

Наша команда реализует выбранную руководством антикризисную стратегию.
В существующих условиях, единственный выход для нас – официальная работа по договорам ГПХ.

Сотрудничать на официальных условиях непросто, но гораздо выгоднее. Наша задача – выстроить эффективный процесс взаимодействия между всеми сотрудниками, наладить и упростить процесс выплат. Оформив договор, вы становитесь ответственными налогоплательщиками, то есть получаете право на ряд благ из бюджета государства.
Конечно же, приоритет по оплатам – текущая работа тайных покупателей (корректоров, координаторов), с которыми мы за работаем с ИЮЛЯ 2018 года. Здесь все сотрудники получают деньги вовремя. Мы уделяем этому первостепенное внимание.
Мы очень хотим, чтобы бизнес продолжал работать и работать успешно!

! НО
Мы не отказываемся от ответственности по выплатам долгов. Сейчас мы восстанавливаем документооборот, налаживаем другие бизнес-процессы, позволяющие выплатить их «в белую».
К сожалению, это продолжительный процесс.
Мы действительно прилагаем максимум усилий для того, чтобы наши сотрудники, клиенты и подрядчики были довольны.
Рассчитываем на ваше понимание и поддержку.
Спасибо!
Алиса Ларина
2018-11-19 14:51:03
Сотрудники Сервис чека! Вас не спасет писанина тут, вы деньги людям отдайте ! В группе на требования вернуть долги заблокировали , на письма не отвечают , только строчат себе положительные отзывы.Не работайте с мошенниками , это бесплатная работа.
Гульшат
2018-11-20 21:59:12
Длительный процесс значит! Я заметила. Пыталась достучаться до Вашей шараги с 17 октября 2018 г. В итоге до ответа мне снизошли аж 11 ноября. Заявили, что никаких документов по мне нет в бухгалтерии, хотя со мной был заключен вполне себе законный договор ГПХ, а компания получила от меня все подписанные акты на выплату зарплаты. Снизошли и опять ушли в глухой игнор, и это при том, что я 9-го же и отправила ответ+инвойсы+акты в электронном виде. А сегодня уже 20 ноября! И всё это при том, что задолженность за компанией не за прошлый месяц, а за февраль-март-апрель-май. Если уж вы умудрились "потерять" акты, которые получили в руки в почтовом отделении 8 октября (т.е. в течение 9 дней, если считать с 17 октября - дата первого моего письма в бухгалтерию), то туда же значит отправляете и документы, полученный сегодня/ завтра. Какое после этого понимание и поддержку вы ждете, как вообще язык поворачивается то???

Так что делайте выводы соискатели. Сегодня вам платят, а потом начнут постепенные задержки выплат, как и с нами, то так они не могут заплатить, то другим способом не могут подождите еще немного, а потом заблокируют чат и отправят вас в игнор, заявив, что "вас здесь не стояло" и мы вас не знаем.
Гульшат
2019-05-02 15:11:38
Приятно удивили. Наконец то рассчитались по зарплате за начало прошлого года, хотя уже ровно год как уволилась. Рада, что компания всё же старается держать марку и, пусть медленно, но рассчитывается со своими действующими и бывшими сотрудниками за честно выполненную работу. Желаю всем сотрудникам получить свои деньги, а компании наконец выбраться из долгов и впредь избегать таких неприятных моментов в своей деятельности.