ISC

Ольга
12:31 10.10.2018
Город: Уфа
Уважаемые тайные покупатели!

Хочу вас предостеречь от сотрудничества с компанией InternationalServiceCheck (тайный покупатель), т.к. данная компания не выполняет свои обещания по оплате. Около 6 мес. назад были выполнены проверки для этой компании, за которые я получила положительные оценки. Однако до настоящего времени вышеуказанная «крупная международная компания» не выплатила мне заработную плату. Сотрудники компании либо игнорируют мои письменные запросы на служебную электронную почту. Отдел по выплате заработной платы payment-ru@internationalservicecheck.com все мои письма игнорирует. Пожалуй, на мой взгляд, это самая худшая «международная компания» на рынке труда. Не рекомендую связываться с данной конторой, не повторяйте моих ошибок. Отзывы от других тайных покупателей, которые также с ними сотрудничали https://otzovik.com/reviews/international_service_check_tayniy_pokupatel.

Не повторяйте наших ошибок, не сотрудничайте с ними.
ия
2018-12-28 00:54:03
Если вам не оплатили работу в Интернейшнл чек, то предлагаю объединить усилия по выбиванию денег из непорядочной компании. У меня есть понимание, как нужно действовать в случае уклонения от оплаты выполненной работы. Предлагаю связаться со мной по почте x.kotova@gmail.com,в ближайшее время я планирую начать действовать, и для всех нас будет лучше действовать коллективно, мне также задолжали за 2018 год.