Интерком-Аудит Иркутск

Аутсоринговая компания
291021
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Интерком-Аудит Иркутск
Отзывы сотрудников о работодателе Интерком-Аудит Иркутск(3)
Анна
17:35 07.01.2015
почему тут не пишут о нерадивых работниках? почему тут пишут нерадивые работники? давайте честно, о себе: не хотела работать, в институте тройки, теоретических знаний нет. поэтому руководитель, устав обучать, предложила сменить работу. А Компания классная! да, много работы, да, сложно, и да, конечно - высокие зарплаты тем кто их отрабатывает. Люди, напишите о себе! Или напишите как работая в этой компании вы видели сверхурочную работу ведещих спецов которые переживают за результат! Я как раз не о себе, я о тех, кто приходит пересидеть тяжелое время в успешной компании, и о тех, за кого пашут остальные!
Ирина
17:20 21.09.2013
Пожалуй одна из лучших компаний Иркутска для профессионального роста. Еженедельные планерки - обучения, консультационная линия с головной московской компанией, все это реально здорово. Что касается дисциплины - да, это здесь строго. Но считаю что без жесткого управления никак. К клиентам отношение особое - держаться за любого, постоянно придумывают новые формы работы и защиты клиента. Попасть на работу реально сложно, отбор многоступенчатый - масса тестов и собеседований. К сотрудникам тоже отношение хорошее - условия для работы вполне нормальные, есть своя комната для обеда с чайником, холодильником, микроволновкой.
работа сложная
13:56 18.12.2012
Платят вовремя, едят коллективно роллы и пышки
Текучесть большая, юридическая сторона слабая. Если одной тете нравишься, то она тебя не съест. Работодатель жадный, не повышает зарплату даже после испытательного срока. Полный контроль со стороны руководства: прослушка, постоянные поборы: вычитают за опоздание, что документы оставил на столе и т.д., по факту получаешь меньше договорной.