ИнтерХолдинг

Сайт: www.roskrov.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ИнтерХолдинг(3)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Курск
16:53 30.11.2020
НЕТ
Не компания , а полное ДЕРЬМО.
Ирина (Сотрудник)
Город: Наро-Фоминск
16:27 04.03.2019
Если есть цель работать, то компания будет по душе. Начальники адекватные, общаются без официоза. Все по ТК. На мой взгляд - нормальная работа. Правда сложновато: надо знать особенности продаж посуды и текстиля - очень большой ассортимент, сложно все запомнить. Иногда приходится задерживаться, когда идут отгрузки. Но потом можно отгулять это время. И потом - деньги решают все)
пропускной режим
Честный (Бывший сотрудник)
Город: Курск
02:25 30.06.2017
Вежливое общение, не тратят время на ненужные анкеты. Всё по существу. Ребята кто приходит на работу как ни странно хорошие, что сначала подкупает.
Зарплата нигде не прописывается, сначала одна, потом на словах другая, а в итоге 100% шанс не получит и того, если вообще улыбнётся удача что-то получить. Когда начинаешь работать, придумывают всевозможные причины не подписывать договор, предлагают сразу выйти на работу, а проработав несколько дней узнаёшь, что, помимо отсутствия договора, также не платят если хотя бы неделю не отработаешь. Поэтому стараются постоянно приглашать новых кандидатов, а работающи м создают максимально напряжённые условия работы и плюс различные штрафы высоченные, а договора нет:-). Доплат за переработки нет, про ТК РФ слышали только что зарплату платить следует дважды в месяц(что в избытке обещают новеньким). Вообщем, крайне разочарован.