INTECH

Сайт: intech-global.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Провайдеры и связь, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе INTECH(7)
Хакер (Соискатель)
14:35 07.11.2023
Отсутствуют
Дали мне куратора, которому нужно было сдать тестовое задание. Так случилось, что платформа для тестового задания не работала должным образом, на что куратор ответил "Разбирайтесь сами", затем последовала масса грубости. Менеджер игнорирует просьбу поменять куратора, руководство молчит, даже бот на сайте не отвечает. Зато куратор поливает грязью.
Александр (Сотрудник)
09:35 20.04.2023
На лето решил поработать разьездной работе. От метро пешком 20минут, на 4й этаж подниматься.
Сервис инженера не подготовлены, отсутствие нужного инструментов и оборудование. Нет клавиатуры и мышки, нет стяжек нормальных.
На каждого раьотника по начальнику. Далеко расположены от метро, 20минут пешком по другому не добраться. Приболел на неделю, уволили. Трудовой договор через неделю не заключают, кормят обещаниями.
Альбина (Бывший сотрудник)
10:36 11.08.2022
У нижегородских сотрудников есть дмс, зп вовремя, возможность работать удаленно на оборудовании компании
Зп ниже рынка, текучка, могут избавиться от сотрудника просто так, нет никакого нормального распределения задач.
Ольга (Соискатель)
15:49 26.07.2022
Не увидела
В назначенное время собеседование не началось, пришлось ждать. Никто не извинился. Длилось собеседование 4 минуты. Крайне негативное впечатление о сотрудниках, его проводивших. Находятся далеко от метро. Зарплата чёрная.
Марина (Бывший сотрудник)
16:04 30.07.2020
Руководство доброжелательное, коллектив - огонь! Раз в год - поездка на море всей кампанией. Каждый день фрукты и вкусняшки на столе, кофе-машина в столовой. З/п пересматривается раз в полгода по итогам аттестации. Было супер работать там.
не нашла
Ольга (Сотрудник)
16:55 17.01.2018
Официальная зп, расположение офиса, отличный коллектив, есть плюшки( отдых на море, много корпоративов, дмс, чай кофе фрукту, работа из дома), пересмотр зп два раза в год.
Соискатель
12:27 25.03.2016
может и есть, не знаю
Не отвечают на сделанное тестовое задание.