Inspector Cloud

Инспектор Клауд
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Inspector Cloud
Отзывы сотрудников о работодателе Inspector Cloud(20)
Анна (Сотрудник)
14:40 27.09.2022
Работаю в компании четвертый год. За это время несколько раз получала повышение. Обязанности многократно расширились по сравнению с вакансией на которую пришла в компанию. Работа интересная, разнообразная. Постоянно начинаются новые проекты, каждый со своими нюансами - есть поле для творчества.
Зарплата всегда вовремя, даже в самое непростое время максимум на несколько дней могли задержать да и было такое от силы пару раз. 2 раза проходила обучение за счет компании.
Коллектив профессиональный, дружный. Несмотря на то, что работаю полностью удаленно с первого дня никакой "оторванности" от коллектива не ощущается. Всегда можно списаться или созвониться с с коллегой и решить вопросы или попросить что-то объяснить / помочь если это необходимо.
Пожалуй, это лучшая работа, которая у меня была!
Соц.пакет стандартный, можно было бы ДМС например сделать. Больше даже ничего и в голову не приходит.
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:10 05.05.2022
Не нашла
Уволили в разгар кризиса без выплаты выходного пособия. Заставили написать заявление "по собственному", в противном случае пригрозили сделать все, чтобы уволить меня по статье хотя никаких нареканий по моей работе не было. Работодатель просто решил сократить штат без выплат. Очень не рекомендую связываться.
Администратор (Соискатель)
16:38 27.09.2021
Ребят не ведитесь. Все хорошие отзывы либо куплены, либо они пишут их сами. Обратите внимание - адреса повторяются.
Бесплатный сыр только в мышеловке, это правда.
Мутная компания, лохотрон. По хорошему надо бы устроить гадам проверку, прошерстить их деятельность.
Зп серая, трудоустройства никакого нет, фактического адреса тоже.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Воронеж
14:12 02.06.2021
Удаленная работа, очень удобная.
Работаю 1 год.
Ни разу не задержали зп, все выполняют согласно заключенному договору.
При приеме на работу тоже делала тестовое задание, выполнила его успешно, после чего мне позвонили и предложили работу.
Работа понятная, адекватная, ни в чем не ущемляют, все успеваю делать. Очень устраивает здесь работать)
Считаю, что все справедливо.
Минусов для себя не нашла
Ольга (Сотрудник)
18:21 17.05.2021
Отличный коллектив
Интересная работа
ЗП всегда вовремя
Удаленный формат работы
Недостатков нет. Одна из лучших компаний в которых я работала. Очень хорошее руководство и все коллеги. Сама работа интересная, проекты разнообразные. ЗП всегда вовремя, все праздничные дни отдыхаем согласно производственному календарю.
Те, кто пишет про мошенничество при трудоустройстве, видимо перепутали компании. Этот термин никаким образом не относится к компании. Трудоустройство проходит в классическом режиме - отправила резюме, мне перезвонили и рассказали о самой работе, всех условиях и оплате; после этого прошла тестовое задание (обычная практика особенно для удаленной работы), получила положительное решение и буквально на следующий день приступила к работе.
Александр (Соискатель)
12:50 11.11.2020
Нет.
Мошенники. Присылают тестовое задание, распознать товары на фото (заполнить им базу), потом пишут, что вы не справились.
Письмо приходит с непонятного адреса, вместо подписи конкретного сотрудника ставят название фирмы. Вакансию с хедхантера тут же удалили (не ушла в архив, как бывает, когда её закрыли, а именно пропала). Два сайта с невнятным содержанием. Зарегистрированы якобы в Сколково. Будьте осторожны, не позволяйте себя обманывать.
Дарья (Бывший сотрудник)
16:44 07.09.2020
Удалённая работа
Оформление по ТК
ЗП во время 2 раза в месяц
Для тех,кому интересна сфера IT технологий
Работала 8 месяцев Оператором технической поддержки.
Первые 4-5 месяца работать было нормально.
Работа была монотонная но всё таки,достаточно понятная.
Потом резко изменили функционал,никак не предупредив.
В последний месяц вообще заставляли отсматривать тысячи фотографий,делать коррекцию и отчётность каждый день+заставили поставить программу учета рабочего времени.Для меня это минус огромный.
В итоге ушла от них,тк работа стала слишком нудная!!!Бесконечные отчеты и фото.
Из реальных плюсов то,что платят во время.
Некоторые сотрудники действительно "тормозные" и странные.
Начальник высокомерный тип.
В целом,наверное,не рекомендую.
Светлана (Соискатель)
Город: Кандалакша
18:23 27.02.2020
Абсолютно верный отзыв написала Наталья. Мне также прислали задание на выполнение, но там было 30 задач. Выбрать правильные фото. Вообще не ясно к чему это и зачем. 3 дня молчат теперь)
Наталья (Соискатель)
10:41 22.01.2020
Нет достоинств..
«Работодатель» использует вакансию на сайте SuperJob, чтобы откликнувшиеся выполнили задание, тем самым заполнили для «Инспектор Клауд» базу данных с фото. Это стало понятно как только был озвучен объём тестового задания - 30 тестов по 100 заданий.. Вакансия фиктивна, создана в с целью заполнения их базы. Будьте бдительны!
Сотрудник (Сотрудник)
13:11 21.12.2022
Не вижу
Даже ДМС нет
Постоянные проверки
Кучу всего за всех делать надо
Инструкций никаких нет
Все додумывай сам
В некоторых отделах сотрудники так себе
Анна (Бывший сотрудник)
14:04 20.04.2022
белая зп, ниже рынка
Отвратительное отношение к сотрудникам. В компании происходит тирания главного аккаунта. Увольняют без причин "по собственному желанию", естественно, без компенсации. Если не хочешь уходить из компании, говорят, что создадут все условия, чтобы ты захотел.
Дарья (Сотрудник)
17:34 01.06.2021
Работаю уже давно в компании Инспектор Клауд. Хочу сказать, что здесь прекрасный коллектив, шикарные условия труда. Дома, в комфортной и привычной обстановке, работая над различными интересными проектами. Возможность удаленной работы была для меня главным приоритетом. Так же всегда вовремя заработная плата, отпуск по графику. Это действительно та работа, ради которой хочется просыпаться с утра)
Для меня их нет.
Оксана (Сотрудник)
11:13 20.05.2021
Для меня - это удаленная работа, белая зп всегда вовремя, свобода в принятии решения, но всегда есть возможность получить консультацию/совет от руководства. Инициативность приветствуется, а не наказывается)) Что еще для меня плюс - компания небольшая и в компании минимум бюрократии. Если нужно получить ответ от руководства, согласовать, проконсультироваться - всё очень быстро! Минимум "занудной" отчетности как в крупных компаниях. Компания быстро развивается, поэтому карьерный рост очень возможен, если есть желание. Коллектив стабильный, практически нет увольнений, только новые сотрудники плюс. Плюшки от компании тоже имеются - корпоративные посиделки и поездки, фирм. одежда, кружки. Если Вы не хотите ездить в офис, и в условиях удалённости получать больше, чем при офисной работе, видеться с коллегами, редко но душевно, то Вам сюда:-)
Должность - КАМ.
недостатков для себя не вижу
Дарья (Сотрудник)
Город: Волхов
19:00 19.05.2021
Работаю уже полтора года и очень рада являться частью данной компании.

Хочу сказать, что я как и все нашла вакансию на superjob, мне так же прислали тестовое задание, которое я выполнила и отправила обратно. На следующий день со мной связались уже по телефону.

- Оформление по ТК РФ
- Белая заработная плата, всегда вовремя.
- Отличный коллектив, всегда помогут, подскажут, ответят на вопросы.
- Удаленная работа.
- Можно работать в принципе в любое время.
- Карьерный рост, что очень круто, учитывая, что работа удаленная.
Для себя не выявила.
Татьяна (Сотрудник)
17:04 19.05.2021
Оформление в компанию происходит оперативно, оплата с первого дня работы, платят вовремя и в полном объеме, руководство адекватное, возможна работа на полной удаленке, праздничные дни/больничные оплачиваются по законодательству. Работа интересная, творческая (все естественно, зависит от вашей должности...), коллектив хороший. Прислали толстовку с логотипом компании - мелочь, а приятно. В апреле был небольшой корпоратив - компания оплачивала гостиницу в Санкт-Питербурге для иногородних (гостиница около Московского вокзала).
Пока не замечено.
Ирина (Сотрудник)
12:44 12.05.2021
Интересный проект! Дружная команда профессионалов, которая всегда готова прийти на помощь по любым возникающим вопросам. Работать в компании комфортно, зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме.
Не найдено
Виталий (Сотрудник)
Город: Тольятти
11:08 12.05.2021
Отличный коллектив, отзывчивое, чуткое руководство, великолепные условия труда.
Ни одного недостатка для себя не увидел.
Много где поработал, но еще никогда не любил свою работу, до момента трудоустройства в ООО "Инспектор Клауд", а ведь любить свою работу, это запредельно редкий и значимый "аттракцион".

P.S: Бред от тех кто не прошел тестовое задание о "базе данных", "мошенничестве" и т.д - очень умиляет.
Я так же проходил данное задание при трудоустройстве, успешно выполнил (о чем мне тут же дали знать), был принят и успешно работаю на протяжении достаточного времени.
В вакансии черным по белому написано, что обратная связь ожидается только в случае успешного выполнения задания и озвучена просьба сознательно подойти к его выполнению.
Просто для этой работы необходим IQ значительно выше чем у малосольного огурчика, а говорить можно все что угодно, "бумага терпит". Так что - извольте.
Ирина (Сотрудник)
18:21 11.05.2021
1. Удаленная работа.
2. Белая зп, всегда вовремя.
3. Дружный коллектив.
4. Понятный функционал.
Пока не заметила. Ничего не могу сказать о карьерном росте, работаю чуть меньше года.
Ольга (Сотрудник)
Город: Буденновск
18:21 11.05.2021
Прозрачность оплаты, график работы, удаленные условия труда (для меня очень удобно), дружный коллектив, возможность узнать и освоить что-то новое.
Не обнаружила
Юлия (Соискатель)