innovative people

Innovative People - международная компания, оказывающая профессиональные услуги по подбору персонала, стратегическому рекрутингу, управленческому консалтингу и комплектации команд для инновационных проектов в сфере информационных технологий, Hi-Tech и телекоммуникаций.
Сайт: www.inpglobal.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про innovative people
Отзывы сотрудников о работодателе innovative people(4)
Мария (Соискатель)
17:06 27.04.2022
Очень хитрый работодатель: откликнуться на вакансию на hh невозможно без выполненного тестового задания. То есть изначально никто не знакомится с твоим портфолио и заранее непонятно будет ли заинтересован работодатель.
Делаете задание на свой страх и риск.
В итоге сделала задание и ответ через 10 мин: закрыли набор, рассматривать не будем, вакансия в архиве.
3 дня работы в трубу. Впервые с таким сталкиваюсь. Спасибо большое за уважение к чужому труду!
Марина (Бывший сотрудник)
12:21 30.09.2019
Очень большой объем работы, работа в режиме многозадачности, неоплачиваемая сверхурочная работа (впрочем, как и везде для работников бухгалтерии), текучка кадровых специалистов. На момент увольнения в соц. пакет не входили: скидки на фитнес, английский язык, предложения от партнеров и т.п.
Наталья (Сотрудник)
18:28 20.08.2019
Удобная локация, тихий БЦ, приятный светлый офис, в котором открываются окна. Есть кофе, чай и печенье/фруткы на полдник. Своя кухня. Отличный коллектив, адекватное руководство. Минимум бюрократии. ДМС со стоматологией. Много работы и интересных задач.
порой слишком много работы и интересных задач) В самом БЦ нет столовой, магазинов и банкоматов. Есть одно кафе, но цены там не особо дружелюбные. Если не носить еду с собой, то нужно идти в другое место. Летом это хорошо, зимой грустно) Есть, правда, ещё кафе прям во дворике, где можно вкусно покушать, но зимой все равно нужно укутаться)
20:42 09.07.2009
Менеджеры все молодые, в основном хорошие приятные ребята, с промоутерами обращаются нормально. Зарплату выплатили вовремя и сколько надо, никаких необоснованных претензий ко мне со стороны агенства не возникло. Офис тоже очень приличный, в целом впечатление о компании хорошее
Плохая организация рабочего процесса - работала на акции по продвижению сим-карт МТС, компания задерживала поставки самих симок, в связи с этим работа то есть, то нет, надо каждый день звонить спрашивать, не позвонишь - не поработаешь, т.е. нет четкого графика работы, закрепления на точке. Но в этом и МТС сильно виновато, не только агенство, так что если вы активны то работать там можно вполне =)