СПАО «Ингосстрах», ООО «СК «Ингосстрах-М», ООО «СК «Ингосстрах – Жизнь», ЗАО «ИнВест-Полис», ООО «ТИМ Ассистанс», ОАО «ЧСК», ООО «Клиника ЛМС», ОАО Управляющая компания «Ингосстрах-Инвестиции», ООО «Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование»
+7 (495) 956-55-55
Сайт: www.ingos.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Ингосстрах

Мария
14:07 14.08.2018
Честная, известная компания. Доверия у людей вызывает по умолчанию. Продавать легко умеючи. Хоть и небольшие, но красивые и уютные офисы. Зарплата сдельная. Если все планы выполняешь получается очень хорошо. Корпоративы на новый год шикарные. Общее подведение итогов. Много тренингов по обучению как по продуктам, так и продажам.
Слишком фантастически высокие планы на офисы.
Отсутствие перспектив карьерного роста, если только самостоятельно не открыть еще один офис.
Высокий поток клиентов. Сложно порой очень даже опытному сотруднику. Тем кто без опыта вообще наверное невыносимо сложно будет на старте. Тут только терпение.
ДМС то отменяют, то вводят для офисных работников. По покрытию очень голое. Только все экстренное... Мне казалось, что компания такого уровня могла больше расщедрится. Ведь это еще один показатель надежности когда каждый второй сотрудник будет рассказывать о том, что даже у него простого рядового в офисе крупной компании есть ДМС. ( у хорошего страховщика застрахованы все)))
Больше внимания со стороны центрального офиса хотелось бы для сотрудников. Все таки мы приносим деньги...