СПАО «Ингосстрах», ООО «СК «Ингосстрах-М», ООО «СК «Ингосстрах – Жизнь», ЗАО «ИнВест-Полис», ООО «ТИМ Ассистанс», ОАО «ЧСК», ООО «Клиника ЛМС», ОАО Управляющая компания «Ингосстрах-Инвестиции», ООО «Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование»
+7 (495) 956-55-55
Сайт: www.ingos.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ингосстрах

10:42 29.03.2014
никаких
Медицински контакт-центр Ингосстрах - это худшее, что было в моей жизни. И дело даже не в низкой зарплате и загруженности, а в том, что изначально неправильно назначен начальник - молоденькая глупая (удалено). человек готовый идти по головам ради карьерных высот. А как этого добиться? Правильно- бегать как шакал по отделу, валить все на сотрудников, загружать их работой, угрожать, обращаться как с быдлом, пищать и визжать, прикрывая тем самым свою некомпетеность как врача и как начальника. Довести до истерики, выработать комплекс плохого работника - это все (удалено) умеет отлично. А еще переворачивать факты в свою пользу перед начальницей, (удалено), которая может и хороший человек, но предпочитает как страус закрыться и общаться с персоналом через точку зрения (удалено). Вот и получается, что (удалено) творит что хочеет, только пользы отделу это мягко говоря не приносит. Она сжила даже (удалено), человека, которы всегда делал за (удалено) всю грязную работу, оправдывал и прикрывал ее. Одним словом, если ее не остановить, поувольняются все. Пора бы руководству задуматься.
береза
2014-03-29 17:50:00
А кто теперь нач у кураторов, если (удалено) ушел, (удалено)?????
Знающий
2014-04-01 20:36:00
Не переживайте, Ингос уже ищет замену (удалено)-открыли вакансию через КА - нач.пульта 100 тыс.руб.гросс-только желающих нет-)))
***********
2014-05-07 09:17:00
Добрый день,

позвольте поинтересоваться, откуда у Вас информация, что мы кого-то ищем? Вы представитель отдела подбора персонала?

Хотела обратить еще внимание на то, что ваши злостные и гневные отзывы о компании выглядят очень нелепо. Заметили, наверное, что, как правило, ни об одной компании на подобный сайтах не пишут ничего хорошего? Знаете почему? Потому что нормальные люди, у которых все сложилось в жизни (даже, если не в этой компании) в первую очередь ищут проблему в себе, а не в других...
*********
2014-05-23 10:09:00
И как же Вы поняли, что это кадровое агентство ищет сотрудника именно в нашу компанию? где это обозначено? Вы знаете о существовании других крупных страховых компаний, знаток??? Сквернословие и беспочвенные догадки - бессмысленное сотрясание воздуха.
Татьяна
2014-06-02 11:30:00
Спасибо за коментарии! Пропало желание сотрудничать с этой компанией.
Мариша
2014-07-22 12:25:00
представителю Ингоса.

Знаете, есть пословица: хорошая слава на месте лежит, а плохая впереди тебя бежит. Это - к высказыванию, что "на подобный сайтах не пишут ничего хорошего" ни про кого.

Кстати, если я и оставляю отзывы, то в графе "положительные моменты работы" всегда пишу почти столько же, как и в "отрицательных". Я нормальный человек (по вашей классификации) ?
Марина
2018-03-16 13:58:11
Пригласили на собеседование в Ингосстрах ,прочитала отзывы ,,,,поход отменяется !!!!