СПАО «Ингосстрах», ООО «СК «Ингосстрах-М», ООО «СК «Ингосстрах – Жизнь», ЗАО «ИнВест-Полис», ООО «ТИМ Ассистанс», ОАО «ЧСК», ООО «Клиника ЛМС», ОАО Управляющая компания «Ингосстрах-Инвестиции», ООО «Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование»
+7 (495) 956-55-55
Сайт: www.ingos.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ингосстрах

19:13 12.05.2014
Город: г. Москва, Белорусская
Новый ГД, возможно, в целом атомосфера постепенно меняется к лучшему
Ни в коем случае не устраивайтесь в ингосстрах личным помощником в ГД и ЗГД. Попадете под начальство управ делами, Егоровой. Абсолютно неадекватная тетка, игнорирующая ТК, приказания руководства, доведшая двоих девушек до ВЫКИДЫША и еще множество до увольнения. Все еще работает только благодаря теплым отношениям со старым ГД.
Точно
2014-05-13 20:14:00
Егорова - старая опытная сука. Не быстро ее скинет новый ГД.
2014-06-03 12:23:00
Все верно - это не начальник это исчадие ада!!! Ингос загнется с такими кадрами.
2014-06-07 23:50:00
Руководитель секретариата - полный неадекват, все ее методы руководства испытала на себе, обманчивая приятная внешность, а внутри - бесчувственная мегера.
Мариша
2014-07-22 12:20:00
как правильно звучит её должность и как её имя-отчество, напишите, плиз. Меня приглашают на собеседование на должность старшего референта. Но, поскольку, приглашение от КА, у них нет инфы ни о том, кому подчиняется искомый специалист, ни о том, куда делся предыдущий сотрудник.

Если это вместо вашей Егоровой - наверное, здорово. А если под её руководством - наверное, не очень.

Но не пойму - как в такой крупной организации можно игнорировать работу по ТК? Расскажите, пожалуйста, что именно она делала/не делала.
Мариша
2014-07-22 12:30:00
так-так, смотрю сейчас вакансию на официальном сайте Ингос: дата публикации - 12.05.2014, на работном сайте - 16.07.2014.

Это что же, до сих пор ищут??? С такими-то стандартными обязанностями и нормальной к ним з/п? Или уже пару человек пропустили через себя?

И отзыв оставлен 12.05.2014, вечером. Что это - совпадение или предупреждение увольняющегося сотрудника?
Марианна
2014-10-30 18:01:00
насчёт того, что попадёте в прямое подчинение к Егоровой - враньё, я была на собеседе, это точно опровергли.

А вот, что сегодня меня ОПЯТЬ приглашали на эту вакансию, которая мне не понравилась ещё 3 месяца назад, наводит на мысль, что там далеко не всё так гладко.

При всех их плюсах.
Иван
2016-02-17 20:01:15
Предлагаю сотрудничество
Добрый день. Для формирования объективной оценки деятельности вашей компании, предлагаю в разделе "новости" ежедневно публиковать информацию о количестве новых договоров о страховании. Например: За сегодняшний день, нашей компанией было застраховано - столько то человек, из них обмануто - столько, было навязано дополнительных услуг стольким людям, отказов в возмещении страховых случаев ДТП - столько, обращений и жалоб получено столько, рассмотрено - столько, проигнорировано - столько и т.д. Зная занятость ваших сотрудников, могу оказать вам посильную помощь в сборе, систематизации и публикации этой информации. Не откажусь от вознаграждения в случае заинтересованности с вашей стороны. Если это повлечет за собой удорожание полисов, готов оказать вам помощь безвозмездно.