Ингейт продвижения сайтов, ingate digital agency
+7 (495) 926-77-99
Сайт: ingate.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Ingate

Анна
17:33 23.09.2013
Город: г. Тула
самая лучшая работа в самой лучшей компании из всех,где я когда-либо работала)плюсы даже перечислять не буду,они все тут уже давно названы.минусы тоже есть,конечно:много интересных должностей и когда отсылаешь резюме,не знаешь какую именно указать как желаемую.а еще нас настолько много,что сложно найти клуб для отмечания нового года,который бы всех нас вместил)это конечно минусы так минусы)никаких плюсов само собой они не перекрывают)
уже написала выше
2013-09-24 17:21:00
))))))))))) весьма благодарны за отзыв!!! Сколько работ-то поменяли? И есть с чем сравнить? Макдональдс и коридор школы? Велкам пиндосам, клево, круто, уаууу - как вы надоели разно половые и возрастные сикушки
Анна
2013-09-25 12:01:00
работала в двух сео-компаниях,ингейт третья.самая отвратительная из этих двух ютлаб.вот куда идти не советую никому и никогда.а Вы я смотрю тут часто появляетесь.к сожалению,Вы хам и завистник.хотела было Вам не отвечать,но решила ответить.может Вам стыдно станет.а любой человек,который сюда зайдет,увидит что раз против ингейта настроены такие странные неадекваты как Вы(кстати,может быть местом Вашей работы поделитесь-наверняка Газпром,не меньше?) поймет,что ингейт компания замечательная.так,дорогой друг, и в жизни бывает.чем больше кто-то неадекватный брызжет слюной,тем,значит,лучше объект его ненависти.
2013-09-26 13:36:00
)))))))) ...... угу ахционер газфрома )))))
Марина
2013-09-26 19:21:00
"самая отвратительная из этих двух ютлаб.вот куда идти не советую никому и никогда" А почему? что не так?
2013-09-27 14:33:00
ютлаб гав нище днище)))))))
stas
2013-10-01 13:48:00
да, ютлаб днище то еще... бегут все оттуда, как крысы с тонущего корабля. не нашел тут ветки про них. она тут вообще есть? если нет, то пора давно создать
Марина
2013-10-01 20:33:00
Поддерживаю создание ветки про ютлаб и еще про текарт и студию александра филатова. Частота появления вакансий настораживает
Кремень
2013-12-11 19:03:00
Марина, а частота новых вакансий в Ингейте вас не настораживает? А количество ушедших за год сотрудников, счет которых сопоставим с количеством работающих там сейчас кадров (600 человек)? А то что как минимум 70% персонала компании работают там меньше года? Не все так прекрасно в королевстве Датском...
яяя
2013-12-12 11:34:00
кремень, а че это ты сам с собой общаешся? упрт чтоле? или это шизофрения и ты ещще и марина.

то что ты написал бред сивой кобылы, там по несколько лет куча людей работает.

про экзитерру на этом сайте почитайте. вот откуда бегут. директор алкоголик и сидеть по 3 месяца без бабла с голой жопой. я сбежал и вам советую. и как ее бывший сотрудник могу сказать что круче ингейта в туле нет ничего. остальные так, говноконторки