Рейтинг компании:
Другие названия:
Ингейт продвижения сайтов, ingate digital agency
Телефоны:
+7 (495) 926-77-99
Сайт: ingate.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Анон о компании Ingate

Анон
15:40 14.02.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
На этом сайте отрицательные отзывы пишут конкуренты. Я лично знаю человечка в одной тульской сео компании, который занимается этим. Компания достаточно возрастная, но немного добившаяся. Ее имя на этом сайте тоже есть. Так что друзья соискатели, делайте выводы.
Отрицательные стороны
Много нелюбви к себе вызвали своими успехами
Евгений
2014-02-16 00:33:00
опроверг(-ла) отзыв
Имена, фамилии, явки?



Я вот лично знаю о полусотне судебных дел Ингейт против своих клиентов. Тоже показатель качества.
Лично знающий
2014-02-16 21:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну расскажите про эту компанию, неужели начальство дает команду писать отрицательные отзывы? Смешно. Если такой знающий - расскажите кто пишет положительные отзывы. Вместе поржем. Да это входит в обязанности PR отдела, отыскивать грязь и (независимо от того правда это или ложь) опровергать ее. Но мы конечно будем слушать рассказу Ингейта что это благодарные сотрудники)
Лично знающий
2014-02-16 22:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну и расскажите кто Вы такой? Что же побуждает человека который не работает в компании заступаться за нее? Чувство справедливости? Давайте поговорим, а то с ингейтом скучно разговаривать, у них единый алгоритм ответов.
Анон
2014-02-17 09:14:00
поддержал(-а) отзыв
Так я в этой тульской говноконторке не работаю. Узнал случайно и решил вскрыть этот любопытный факт. Восстановить справедливость, как Бэтмен в Готем сити. А ты чего так встрепенулся-то, лично знающий? Походу, мой отзыв о тебе именно, вот тебя и задело. Да ты не стесняйся, конкурентные войны это нормально. Итак ясно и понятно, что большая часть отзывов о ингейт левые.
Лично знающий
2014-02-24 19:53:00
опроверг(-ла) отзыв
У людей с головой на плечах хватит ума читать отрицательные отзывы на сайте про отрицательные стороны работодателей. Мне очень нравится эта критичность - если ты знаешь 1 человека кто написал отрицательный отзыв - естественно что все отзывы написаны именно по той же причине. Конечно Бэтмен все знает, он же Бэтмэн. Бэтмэн - расскажи нам какой пост написан твоим другом - реально интересно (если конечно знаешь) Сам ингейт признает, что большинство отзывов тут пишется обиженными претендентами, которых не взяли. Ну а нахваливать себя - дело последнее, в котором некомпетентный ингейт палился, когда писал отзывы с одного рабочего айпишника). А конкуренты что-то плохо работают раз так мало отрицательных отзывов за последнее время,
Лично знающий
2014-02-24 19:54:00
поддержал(-а) отзыв
Неужели мне попался тот же динамический айпишник сети, что и неделю назад? или сайт палит по кукам?)
Анон
2014-02-25 12:28:00
поддержал(-а) отзыв
Хорошие отзывы сотрудники с работы писали, тугодум ты наш. Это как раз норма. А вот плохие отзывы с одного айпишника то от лица мужика, то от лица бабы это уже палево некислое. их несколько. Лично знающий, привет начальству передавай, бро. И лайфхак мой передай о том, что сотрудников подбирать лучше надо :)
Максим
2014-03-15 19:06:00
опроверг(-ла) отзыв
Анон, на такой работе некогда отзывы писать))) Там нагрузка не продохнуть!
Anna
2014-03-17 13:45:00
поддержал(-а) отзыв
Ой да, нагрузка пипец. Ни за чайком сходить, ни в икс бокс поиграть, ни в массажном кресле не посидеть. И вообще 9 часов от компа не вставать, и не пообедать даже! Не начальство, а звери!

Максим, если ты не умеешь нагрузку распределять, значит тебе не совсем сюда. Здесь нагрузка высокая, но свободные минуты в течение дня на чай и серфинг в сети есть
Полезный отзыв?
Похожие компании