Рейтинг компании:
Другие названия:
Ингейт продвижения сайтов, ingate digital agency
Телефоны:
+7 (495) 926-77-99
Сайт: ingate.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ingate

Аноним
22:57 16.02.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Не далеко от дома, классный офис.
Отрицательные стороны
Прошел первое собеседование. Сказали, что ответ будет в течении двух дней. На сдедующий день без десяти девять утра пришло смс, что мол мы не можем предложить вам дальнейшее участие в конкурсе на вакансию. Вечером того же дня около четырех часов позванила hr и сказала, что соискатель, проходивший собеседование на туже вакансию, что и я, нашел работу, поэтому приглают меня на второе собеседование. После этого собеседования на следующий день пришло такое же смс в то же время. Как-то странно все это.Могли бы сразу сказать, что я днище.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ingate
2014-02-17 11:01:00
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте. Напишите пожалуйста, когда вы приходили на собеседование и на какую вакансию
Отзыв об Ingate
2014-02-17 15:17:00
поддержал(-а) отзыв
Любопытный случай. очень показательный.

Уважаемый, аноним, расскажите, а вам не присылали в сообщениях или письмах, или не упоминали ли в звонках причину отказа вам в вакансии? Просто Ingate в данном случае нарушает закон, отказывая в вакансии без объяснения причин (более того, причины эти должны быть чисто профессиональные. Никаких личностных, никаких тестирований и прочего).
Алексей
2014-02-17 17:00:00
поддержал(-а) отзыв
Первое собеседование было 27.09.2013 по вакансии Младший специалист по технической безопасности. Причину отказа не сообщили, да и я не звонил.
Ingate
2014-02-18 08:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв об Ingate, на это мы вам уже отвечали в комментариях к предыдущему отзыву, но ответим еще раз:

Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора

«По требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме.»

Соответственно, если человек просит дать ему объяснение о причине отказа (желательно в виде заявления), мы обязаны его предоставить в письменной форме, если такого требования нет, то никаких письменных отказов выдавать не нужно.
Ingate
2014-02-18 15:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Алексей, так как описанная вами ситуация произошла достаточно давно, отправьте пожалуйста вашу вамилию на feedback@ingate.ru

Мы постараемся выяснить, почему сложилась данная ситуация
111
2014-02-18 16:22:00
поддержал(-а) отзыв
ингейт в своем говне копается как и всегда мы работаем плохо но будем работать еще лучше))))))))
Ingate
2014-02-19 08:59:00
опроверг(-ла) отзыв
111, ваше мнение очень важно для нас. У вас есть еще что-либо? Возможно, что-то конструктивное
Ingate
2014-02-19 09:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Алексей, мы поговорили со специалистом, проводившим с вами собеседование. Мы приняли на работу другого кандидата, и послали вам отказ. Этот кандидат был переведен в Москву и мы пригласили вас на второе собеседование, т.к. вы были нам интересны. Однако московский специалист взял на себя обязанности и тульского офиса, в связи с чем мы были вынуждены отказать вам второй раз. Приносим вам наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Алексей
2014-02-19 18:37:00
опроверг(-ла) отзыв
А все потому, что я победитель по жизни.
Ingate
2014-02-20 08:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Алексей, не расстраивайтесь пожалуйста. Вы обязательно найдете подходящую работу по душе!
111
2014-02-24 20:34:00
поддержал(-а) отзыв
возможно, можно бы было бы предложить общение, но вы следуете заданной схеме вспоминается анекдот .... попка-дурак попка хороши, хороши ... или мама это я, не мама это я ... отрабатывайте свою бабульки и не говорите о конструктиве
Ingate
2014-02-25 10:03:00
опроверг(-ла) отзыв
111, вы стали выражаться все запутаннее. С вами все в порядке? Дело в том, что скоро мы, кажется, совсем перестанем понимать, что вы имеете в виду. Нам будет очень жаль, если мы не сможем продолжать понятный диалог с вами.

Пожалуйста, добавьте в ваши сообщения хоть немного конструктива.
Антон
2014-09-02 21:51:00
опроверг(-ла) отзыв
В данном отзыве хочу пожелать автору добра, все обязательно будет!))

Жаль, что Ingate тратит время на ответы людям типа 111, очевидно же, что человек что-то употребляет(
Полезный отзыв?
Похожие компании