Ингейт продвижения сайтов, ingate digital agency
+7 (495) 926-77-99
Сайт: ingate.ru

Отзыв сотрудника Мария Есина о компании Ingate

Мария Есина
16:00 11.08.2014
Город: г. Тула
Побывала на собеседовании в Ингейте. Об этой компании я знала, ибо работала в той же отрасли, так что сомнений идти или нет не было. Впечатление Ингейт произвел уже начиная с офиса - большое историческое здание в центре города. Захудалой конторе такое не по карману) Внутри офис в стиле Яндекса и Гугла, модный, удобный и демократичный. В общем такой как и люди, что в нем работают). На первый взгляд - молодые и стильные, потом оказывается еще и продвинутые. Ну по крайней мере таким оказался мой, надеюсь, будущий руководитель). Отлично пообщались по проф. вопросам. Приятно, когда сразу находишь общий язык с коллегой. Парень с модной причеcкой из отдела персонала обещал обратную связь до конца недели. Жду и надеюсь примкнуть к команде)
не заметила
Ведьма
2014-08-20 13:53:00
Тебя не возьмут
МистерИкс
2014-10-01 18:53:00
Кто был на собеседованиях у ингейт знает что первое из 3 - собеседование с отделом найма на котором проф. вопросов вам не зададут ввиду некомпетентности.
Оксана
2014-10-03 16:10:00
Была на собеседовании в ингейт, так что могу сказать, что с уровнем hr там все в порядке. Знаю, о чем говорю, сама работала как рекрутер достаточное время. Если есть еще у кого претензии, отпишите, так как думаю, соглашаться ли на предложение работы или нет. Лично я для себя минусов не вижу, но нужно сделать выбор между ингейт и другой крупной компанией.
Анон
2016-11-24 14:08:31