Ингейт продвижения сайтов, ingate digital agency
+7 (495) 926-77-99
Сайт: ingate.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании Ingate

Александра
16:38 26.07.2023
Город: Тула
Я устроилась в компанию и проработала там почти 5 лет. Большую часть времени я была сотрудником отдела ORM. Отдел был новый, мы с командой отстраивали услугу считай с нуля. Добились очень многого за все это время. Атмосфера в коллективе и в компании была замечательной.
В ингейте и правда работают прекрасные люди. Очень много крутых руководителей. Современный офис, корпоративы, наставничество - все на высоком уровне.
Но, к сожалению, в какой-то момент все стало скатываться на дно.
Я говорю сейчас именно о нашем отделе.
Решили сменить стукруту. И начали искать нам "медийного" лидера, который будет нас продвигать, потому что "услуга работает хорошо, ничего менять не надо, нужен человек что будет продвигать вас в массы"
И пришел такой человек.
Антон Л.)
С первого же дня мы наслушались воды в уши про его компании, бизнесы и личные самолеты.
Когда он начал презентовать нам свои планы на наш отдел. Звучали они примерно так: "для того чтоб я вас продвигал, вам нужно изменить все на 180. потому что вы говно" и миллион предложений "порефлексировать" над каким-нибудь бредом.
Человечек ничего не слышит, никого не слушает и не уважает.
При условии что он никогда ранее не работал с данной услугой и не знает вообще ничего про ORM, он решил что помощь ему в этом и не нужна))
Более того, человек явно страдает нарциссизмом.

*Свойство характера, заключающееся в чрезмерной самовлюблённости и самооценке - грандиозности, в большинстве случаев не соответствующей действительности.

Далее началось веселье, которое привело к увольнению 5 сотрудников из 8 (за 5 месяцев)
п.с. ранее статистика по увольнениям была - 1 человек за 2 года.

Совет всем кто рассматривает данную компанию, а точнее отдел ORM.
Подумайте несколько раз. если у вас нет опыта работы в агентстве, скорее всего вы сломаетесь. Потому что при отсутствии адекватного руководителя, с такими нагрузками (проекты то никуда не делись, в отличии от специалистов), даже человек с огромным опытом может не вывезти.

Очень обидно, за продукт, за потраченные силы и время.
Строишь, строишь по кирпичику этот замок, а потом приходит какой-то левый чел и срет тебе в бальном зале.
Надеюсь, что когда-нибудь настанет время, когда в ингейте опять начнут ценить сотрудников и прислушиваться к их мнению)
Ingate
2023-08-01 20:19:53
Привет, Александра!
Благодарим за обратную связь.
Нам приятно, что ты отметила так много положительных сторон нашей компании. Кроме перечисленного, уже после твоего ухода, мы внедрили обучение каждого сотрудника компании ИИ и программам от ведущих бизнес-школ страны, а также специализированные мастер-классы для технических специалистов.
У нас, как ты отметила, обновилась команда, добавились новые необходимые компетенции, и все сотрудники получили возможность развиваться и двигаться дальше.
Каждый юнит в Ingate проходит стадию переосмысления своей деятельности и уточнения стратегии развития, согласно вызовам рынка и открывающимся возможностям.
Новые клиенты, первые позиции в рейтингах компании и приглашения на топовые конференции в качестве спикеров подтверждают, что мы движемся в правильном направлении с командой единомышленников.
У нас по-прежнему крутая атмосфера и посиделки с барбекю по пятницам.
Абсолютно согласны, в Ингейт работают классные профессионалы, и нам жаль, что мы расстались. Но надеемся, ты нашла себе работу по душе, а нас, со временем, будешь вспоминать с теплом.
HR & Reputation Team Ingate