Ингейт продвижения сайтов, ingate digital agency
+7 (495) 926-77-99
Сайт: ingate.ru

Отзыв сотрудника Иван Ремизов о компании Ingate

Иван Ремизов
18:33 05.12.2016
Город: Тула
Я вообще в ингейте работаю всего 7 месяцев, с одной стороны уже учпел кое чему научиться, с другой по хорошему только втянулся и есть куда расти. Я так понимаю теле маркетинг это тут станндартный старт карьеры. Конечно по началу было страшно, я вообще экстраверт и поболтать люблю, но просто впадал в ступор когда клиент тебе уже третий раз по телефону говорит, что это предложение не интересно, а ты уже не знаешь как продолжить… но вообще очень обучения помогают, по коммуникациям скилы подтянул на 250 %, тренинг про холодные звонки решает. сейчас уже работа потихоньку рутиной становится, на будущее хотелось бы в сейлы уйти, но пока объективно опыта не хватает. Из плюшек те же обучения, коллектив, тимбилдинги, про печеньки врать не буду, чай на кухне есть, печенек нет-кризис)))))
Не плюсами едиными конечно. Хочешь зарплату нормальную-делай план. Хочешь делать план - работай, иногда как проклятый да, а что делать. Расслабиться и тупо развлекаться не получится, в наливайке лишний раз не позависаешь. Но в итоге как поработаешь, так и получишь.