Ингейт продвижения сайтов, ingate digital agency
+7 (495) 926-77-99
Сайт: ingate.ru

Отзыв сотрудника Дарья о компании Ingate

Дарья
21:54 26.02.2016
Ребята, а вот по-честному, большинство отзывов пишут те, кто попросту не прошел собеседование.)
Я работаю в компании 3 месяца. попасть было не очень легко(здесь я соглашусь с другими отзывами). работать тяжело, да, я согласна на 100%. но может стоит задать вопрос себе : "готов ли я зарабатывать опыт и получать опыт в своей сфере?". если готовы - не надо жаловаться на то, что приходится нелегко)) просто стремитесь и добивайтесь своих целей. да, будет нелегко, но это возможно.
касательно зп и ее задержки - ни разу пока не сталкивалась, да и по разговорам коллег такого не было практически никогда.
коллектив - отличный, ребята молодые, понимающие и помогающие, если будут какие-то проблемы и непонятки.
тех, кого что-то так сильно не устраивает - идите работать продавцами за 15 тысяч) простите, там несложно и нет таких нервов, но и зп соответствует)).
А здесь нужны сильные личности, которые могут что-то доказать делом. В первую очередь доказать себе. И получить за это награду)
Нелегко попасть, сложный отбор кадров, напряженный ритм работы.
Валентина
2016-10-19 22:53:31
Написал истинный ингейтовец) Я прошла собеседование. На нем обещали горы золотые, а по факту количество работы огромное а платят не соизмеримо мало. Коллектив тупой, девочки ТП покрасоваться ходят. У кого что ни спроси нифига не знают. Руководители что-то знают, но и как умные люди - увольняются, потому как понимают что в этой компании роста никакого. Одна деградация
Эмма
2019-09-11 00:49:02
Не согласна с Вашим отзывом:
1) «обещали горы золотые»? Или все же рассказывали о перспективах?
2) Что для вас количество работы «огромное», то для другого спустя время практики и совершенствования становится вполне легкой задачей.
3) «Коллектив тупой»? Если вы считаете себя в данной сфере умнее, так предложили бы помощь девушкам в развитии их умственных способностей) на сколько мне известно, в этой компании приветствуется обмен опытом и знаниями!
Исходя из Вашего отзыва могу предположить что вы не сотрудник ingate?