Деятельность компания ведет с 2010 года. Первые проекты по разработке и внедрению программного обеспечения также были реализованы специалистами компании в 2010 году.
Компания обладает двумя центрами разработки (Новосибирск и Барнаул), в компании трудится около 20 разработчиков программного обеспечения.
Проект «Электронный Барнаул» получил две награды в 2013 году на федеральном конкурсе «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора», а проект, реализованных компанией для Главного управления сельского хозяйства Алтайского края в 2015 году стал лауреатом Всероссийского конкурса проектов региональной информатизации Проф-IT.2015.
Информационные системы компании работают в 17 субъектах Российской Федерации.
Компания занимается заказной разработкой, а также продает собственные тиражируемые программные продукты (РИС ГМП, АИС «Доверие», «Умный город», ИАС «Хамелеон» и другие).
Компания с момента своего создания ориентировалась на работу со свободным программным обеспечением и отечественными партнерскими разработками.
Яндекс.Еда/Лавка - заказ еды из ресторанов и продуктов из магазина с быстрой доставкой!
Курьер (Пеший + Вело + Авто)
Альфа Банк - российский банк с полным спектром услуг для частных и корпоративных клиентов.
Специалист по доставке карт!
Т-Банк - коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Разные вакансии!
Крупнейший телекоммуникационный оператор в России, предоставляющий связь, интернет и цифровые услуги.
Оператор call-центра МТС
© Правда сотрудников - сайт отзывов о работодателях.
