Бико

Отзыв сотрудника Таисия о компании Информационное агентство BiCo

Таисия
10:55 12.07.2022
Город: Воронеж
Работала в компании с 2019 года по 2022, уволилась по причине переезда. Про Бико много пишут хорошего, много пишут плохого, но на самом деле надо понимать одно - компания средняя. Не Гугл, разумеется, но и не шарага.
Мне работа в компании очень понравилась. Классный, душевный коллектив - первый плюс в работе. Руководители в подавляющем большинстве - выходцы из самой компании, мой руководитель стал им при мне, отмечали всем отделом) Ставят адекватные задачи, не скупятся на обратную связь, если ты не баклан и свою работу выполняешь как надо - к тебе вопросов нет.
Еще плюс - белая зарплата и прозрачная мотивация. Свою зарплату получала день в день, столько, сколько заработала. Если ты звонишь и продаешь - будешь зарабатывать, будешь сидеть и ныть, что звонкиии не хочууу не буууду - ну и сиди на окладе, или уходи, зачем тогда вообще в продажи приходил?)
Приятный офис в центре города, в начале 2022 там сделали косметический ремонт, стало вообще уютно) На головах друг у друга не сидели, спокойно и комфортно работали.
Грамоты. тренинги, обучения различные, даже бывали командировки в головной офис, шикарные корпоративы и локальные праздники - все по-семейному, спокойно и комфортно.
Мой вывод - работа в Бико подходит для людей, которые ищут стабильности, рыночный уровень оплаты труда и работу без задержек и переработок. На спорткар конечно не заработаешь, но стабильно зарабатывать около 80 тысяч можешь без проблем. Главное - хотеть работать, а не пики пинать)
Благодарю Бико за опыт и классный стартап моих навыков продаж, я более чем уверена, что смогу с таким опытом работы устроиться в еще более классную компанию)
Сделайте пожалуйста ДМС, вам цены не будет :) Или вообще любые плюшки, там, не знаю, скидку на корпоративный спорт хотя бы.