ИндигоСофт

Сайт: www.proindi.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ИндигоСофт(5)
Михаил (Соискатель)
11:31 16.08.2023
Сами отправили приглашение
По адресу, на который меня пригласили( г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 69, литер А, помещ. 34Н, офис 725А), зарегано вообще другое ИП, хоть и от того же учредителя и давно, однако среднесписочные сотрудники за 22 год- 2 человека. Прибыль за тот же год-12 тыс р. Как они собрались мне платить от 50к - вообще не ясно. Какая-то не нормальная дичь. Тем более, что отзывов на нормальных источниках практически нет. Даже не стал звонить им. Будьте внимательны, мошенники с вероятностью 99,9%.
Евгений (Бывший сотрудник)
14:22 17.04.2019
Отличная компания. Труд оценивают по достоинству. Дружелюбный и веселый коллектив. Если нормально работать, то и зарплата будет такая же. Когда только пришёл оказали поддержку. Плюс бесплатное обучение. В общем все супер. Минусов не заметил.
Нету
Антон (Бывший сотрудник)
22:12 27.09.2023
Весёлый и отзывчивый коллектив.
По сути - аферисты. Товарищ Щукин В. и его зам Воробьева Е., обманным путем, пытались уволить меня из компании, во время ковида. Работал я по разъездам в Москве, на тот момент все клиенты работали на удалёнке, и свою работу я выполнял удалённо, что их не устроило. В итоге, ничего лучше они не придумали, чем подделать моё заявление на увольнение по собственному желанию (доказано в суде). Подал на них в суд, год с лишним они никак не реагировали на судебные извещения, в итоге изволили прислать представителя. Суд они естественно проиграли. Если вам важно работать в честной компании, с белой ЗП, вам точно не сюда.
Петр (Бывший сотрудник)
17:43 01.04.2019
Лучшая компания и команда!! Проработал 2 года. Отличные условия труда и офис хороший. А главное что руководство всегда тебя выслушает и всегда во всем поможет.
не увидел
Александр (Сотрудник)
10:41 22.03.2019
Работал в компании 3.5 года. Вырос в компании до ведущего менеджера, с карьерным ростом тут все отлично. Место где собрана команда профессионалов ДМС, полностью белая зарплата, отпуск и больничный, все стандартно. Дружный коллектив который всегда во всем поможет.
их тут не найти как ни старайся