ай-эм-гэ груп

Отзыв пользователя Лена о компании IMG-group

Лена
09:01 11.09.2009
Всем привет!

Меня зовут Лена. Я проработала в Компании более года. Сейчас, будучи недовольна новой работой, ищу другое место работы и просматривая отзывы о работодателях, прочла этот бред о IMGroup и Сергее Михайловиче. Я просто крайне возмущена плодом воспалённой фантазии этой девицы, потому что уверена, что всю эту грязь льёт один и тот же человек, который по каким то причинам затаил свою личную злобу и неприязнь.

В своё время нас (это несколько сотрудниц), пригласили в Компанию на должности менеджеров из регионов РФ. Сергей Михайлович, лично , в самом добром смысле, опекал, каждого. Это касалось и служебных вопросов и в тоже время, несмотря на занятость, всегда можно было обратится по любому личному вопросу. Могу утверждать, что это абсолютно порядочный человек и мужчина. У тебя же «красавица» , видимо свои комплексы и ты сама противоречишь себе же. Пишешь, как он тебе понравился и вслед обливаешь грязью.

Абсолютно всем могу сказать, что вся грязь идёт от этой «подруги», которая в своих целях задействовала для достоверности своих подружек, таких же дур как и она сама. И то что они тут понаписали в отношении Сергея Михайловича, это полный бред и сплетни в отношении человека, который делает для сотрудников и компании, только хорошее.

Ещё раз всем привет!!!