ай-эм-гэ груп
Сайт: www.imgroup.ru

Отзыв сотрудника Константин о компании IMG-group

Константин
09:10 25.09.2009
Здравствуйте Уважаемые дамы и господа!

Зовут меня Константин, я работал в туристической фирме входящей в состав IMGroup. Буквально в середине сентября по состоянию здоровья уволился из компании.

При увольнении возникли некоторые трения с моими непосредственными руководителями. Так вот Сергей Михайлович, как заместитель генерального директора курирующий в том числе и наше направление, абсолютно спокойно, профессионально и я бы сказал достойно, по мужски, решил все мои проблемы. А также я точно знаю, как он помогал нашему сотруднику, ныне кстати работающему , по совершенно посторонним вопросам.

В компании об этом руководителе я не слышал ни одного дурного слова за всё время что я там работал, все о нём отзывались только положительно. Сергей Михайлович не просто хороший руководитель, но и к тому же просто хороший человек!!!! Непонятно кто и зачем хочет его очернить, размещая здесь какие то бредни про то что он якобы кого то приглашал к себе в машину и гостиницу. Эти люди, а точнее барышни , как минимум мелкие и подлые %удалено%, с черной и подлой душонкой.

Уважаемый Сергей Михайлович, всегда оставайтесь таким как Вы есть, успехов Вам на работе и во всех Ваших делах!!!!!!!!
Не указаны