Ил Фаро

итальянский ресторан, бар, проведение свадеб, банкетов, корпоративных вечеринок. Ресторан с мелодичным названием «Il Faro», что в переводе на русский язык означает «маяк». Основной зал - 120 мест
VIP-зал - 15 мест
Кафе/бар - 50 мест
Летняя веранда - 120 мест
Малый зал - 40 мест (часть основного зала с помощью раздвижных стен соединяется с VIP-залом, образуя автономный малый зал)
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Ил Фаро(4)
Алексей (Бывший сотрудник)
06:56 18.09.2019
белая зп
Директор держит персонал за личных рабов,при общении соответсвующее обращение,может толкнуть если ему что-то не понравится.Рулит и всем заправляет там именно директор,без него не принимаются ни какие решения.Директор большой лжец, так что не думайте с ним договорится он все равно не сдержит свое слово!!!
16:24 01.08.2019
Служебный автомобиль для водителя
Отвратное руководство : ты раб для него
Ни вкоем случае водителю не подписывать жоговор аренды на авто: согласно этому договору водитель обязан платить 10 тыр ежэмесячно работадателю при зарплате 12тыр)))) прикольно))) думаю у поваров тожэ есть подобные договоры на плиту или на паловник..... вобщем не тупите и не подписывайте эти доки если не хотите приключений на свою 5тую точку.
Аноним (Соискатель)
15:27 26.03.2019
развоз вечером
Некомпетентные HR, нет отпуска, нет обеда-ужина, обучение в месяц не оплачивается не факт что на работу возьмут после этого
Анон (Соискатель)
14:59 26.03.2019