(499)703-0-199

Отзыв сотрудника Igor Orlov о компании IDWeb

Igor Orlov
14:58 12.06.2014
Город: г. Москва, Удаленная работа
Первое время платят деньгами... После обещания перевешивают реальные выплаты... Потом смотрят и улыбаются кто дольше проработает бесплатно ).
Работал с этой "компанией" около года. За это время, из-за постоянных недоплат и разбития выплат на небольшие части, на момент увольнения скопилась задолженность более 3500 долларов!!! Причем Павел, руководитель, постоянно обещал, что это временно. Выплачивая предыдущие задолженности наращивал новые, обещая и обещая!

После увольнения обещания погасить задолженность продолжались... Конечно, уже было понятно, что это такой стиль работы — ОБЕЩАТЬ и ОБМАНЫВАТЬ! Человек просто понял, что таким образом тоже можно зарабатывать деньги, что он и продолжает делать!

Не связывайтесь с этой "компанией", проходите мимо! Слова этого человека ничего не стоят! Сплошной ОБМАН!

Количество отзывов тут — десятая часть от реальной картины! Все просто плюют и забивают. На фрилансе реальный список отзывов "корректируется" администрацией, поэтому там нет ни одного отрицательного.
Иван
2014-06-12 15:05:00
+1 под каждым словом, Павел Агарков человек обещание.
Панков Иван
2014-06-12 15:18:00
Переписка из скайпа прошло более года с момента увольнение, долг 1000+$

[14:12:30] Панков Иван: Привет, Паша долги нужно возвращать. Я буду вынужден написать отзыв о Идвеб, под которым многие ребята подпишутся, отзыв будет проинтексирован поисковиками.

[14:16:20] Павел: привет, позже будем возвращать, а отзывом больше, отзывом меньше - нам все равно...

[14:16:55] Павел: лето мертвый сезон пройдет, вернем...

[14:17:36] Панков Иван: год прошел

[14:18:11] Павел: изменения даются не быстро
Надежда
2014-06-12 15:21:00
Совершенно согласна, компании верить нельзя, кормят только обещаниями! За два года ни копейки долга не погасили, так что думаю и ожидать ничего не стоит.