Рейтинг компании:
Другие названия:
аймедиа, iMedia
Телефоны:
+7 (495) 797-55-99
Сайт: www.i-media.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Имя о компании Агентство i-Media

Имя
19:46 10.05.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
В целом, приятный коллектив, за редкими исключениями. Адекватное руководство компании.
Отрицательные стороны
Есть в агентстве отдел seo-продвижения, а в этом отделе есть начальник алёша елфимов. И вот этот алёша превращается в истерического полуребёнка, если с ним кто-то не соглашается. Недавно он вынудил уволиться двух хороших специалистов, точка зрения которых по политическим вопросам сильно отличалась от его собственной и они её не замалчивали, когда он в офисе нёс очередные порции бреда. Он пытался выставить их увольнение якобы по рабочим причинам, но это не так. Этот алёша даже бегал к сисадмину смотреть по камерам, кто именно выложил на кухне голубую и желтую подушку подобно флагу Украины. Короче, тот ещё крысо-фашистик. И с этим согласна значительная часть его непосредственных коллег из отдела seo-продвижения и отдела мрк.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Коллега
2022-09-16 07:39:08
поддержал(-а) отзыв
Подтверждаю. Весьма трусливая, истеричная, жирненькая полубабёнка.
Tyj
2023-01-08 02:29:45
поддержал(-а) отзыв
Всё так. Ещё весёлый персонаж - тявкалка Елфимова, Павел Кондрашов, seo специалист и бравый десантник. Этот очень храбрый десантос, при объявлении мобилизации в рф, тут же в мокрых подгузниках ускакал на удалёнку, чтобы не загребли с рабочего места. Хотя он тоже очень поддерживает ребят с zадержками v раzvитии. Видать, бравый десантник в прошлом, стал сыкухой в настоящем. Какой-то неправильный поцреот.
Fog b
2023-10-02 22:22:41
поддержал(-а) отзыв
О, Алешка годами сидит в этой конторе. Никуда больше не берут. Неликвид, ещё и рот свой помойный открывает что-то высказывает, когда рот свободен
Родину защищать нужно отправить алешку вместе с учредителями этой гнилой компании
Полезный отзыв?
Похожие компании