аймедиа, iMedia

Отзыв сотрудника Евгений о компании Агентство i-Media

Евгений
18:05 02.11.2020
Сложно назвать
На hh.ru вакансия "Ассистент/ младший специалист по контекстной рекламе". После прохождения онлайн- собеседования позвали на оффлайн- встречу. В указанное время в офисе задавали вопросов больше по мотивации переезда в Москву (почему так поздно приехал, что не мог в университет в Москву поступить?) Что простите? У человека, который, видимо, сам в Москве живёт пару лет, выросла корона москвича. А где вопросы в плане опыта директа, контекстной рекламы? Самая вишенка на торте была, когда мне говорят, что им не нужен асист контекстник, а нужен сотрудник на входящую линию (на телефон). На этом все ;)
Наталия
2020-11-03 16:03:19
Евгений, добрый день!

Мне очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нас после второй встречи.
Я рада что нам удалось созвониться и решить вопрос в телефонном разговоре.

Здесь же добавлю то, что вопрос про переезд стандартен для тех, кто на это решился и в первую очередь это говорит о высокой мотивации и желании менять и развивать свою профессиональную жизнь.

Так как мы в поиске сотрудника на начальную позицию опыт и знания для нас не так важны, потому что мы готовы обучать сами + и вы к нам приходили тоже не с "0". В Директе вы проработали более года - что очень круто.
Что касается слов про входящую линию, то возможно это было утрировано, так как мы действительно ищем сотрудника, в функционал которого будет входить общение с клиентами (аккаунтинг), но это лишь 50% времени. Оставшиеся 50% - это работа с рекламными кампаниями, аналитика, отчетность, документооборот и т.д.
Могу предположить что коллеги специально сделали акцент на общении с клиентами, т.к. наша вакансия вряд ли будет комфортна техническому спецу, который не любит чрезмерные контакты.

Я приношу извинения за возможно личные для вас вопросы. Мы хотели бы остаться друзьями, поэтому если вам нужна будет какая-либо помощь или рекомендация - смело обращайтесь!)