аймедиа, iMedia

Отзыв сотрудника Руслан о компании Агентство i-Media

Руслан
18:29 24.11.2014
Город: г. Москва, ул. Электрозаводская, владение 24
Приятная девушка-менеджер по персоналу (Татьяна Амелина), внимательная и гостеприимная.

П.С. Перед прохождением собеседования, рекомендую не только готовиться к вопросам по теме контекстной рекламы, но и порешать тесты, которые последнее время любят давать на собеседованиях компании (математика и русский язык). Так же, почитайте какие вопросы любят задавать HR на собеседовании (чтобы вопрос из серии: "Какие ваши любимые произведения художественной литературы?", - не поставил вас в тупик).
Изначально мне прислали отклик на мое резюме, в котором приглашали меня на собеседовании. В тексте сообщения было сказано, что я должен позвонить в рабочее время и договориться о дате и времени встречи. Человек я упорный, и в итоге, дозвонился только на следующий день (это был звонок, наверное, 20-й). До этого, то HR был занят, то срывался звонок, то еще что-то.
Мдя
2014-11-28 18:52:00
Приятная девушка-менеджер по персоналу (Татьяна Амелина) - сама сидит и печатает все положительные отзывы, на многочисленных сайтах. Удаляет отрицательные :) Поэтому и отвечает на звонки соискателей с 20-го раза!