I-complex

В начале была мысль, мысль была у основателя, и сам он вспоминает о ней так: «Неудачно сходил к стоматологу, не понравилась его работа. Решил поискать в интернете информацию о стоматологиях города и практически ничего не нашел – не только у нас, но даже во многих крупных городах, включая Москву. Появилась мысль – создать стоматологический портал, чтобы помочь таким, как я. Название домена (32top.ru) придумал очень быстро, в то время подобрать удачное имя для домена было гораздо легче, чем сейчас. Так появился первый наш сайт».

Айкомплекс, Випгео, ИП Бабенко
8 (800) 100-21-62
Сайт: i-complex.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе I-complex(10)
Настя (Сотрудник)
16:47 02.11.2019
Работы много, она довольно ответственная, по сути почти все процессы заканчиваются на тестировщике, поэтому приходится очень много общаться со всеми отделами, из-за этого без крепких нервов и развитых коммуникативных навыков лучше не соваться на эту должность, так как постоянное общение и большое давление могут выбить из колеи. Из плюсов могу отметить возможность самому распоряжаться своим временем и силами, что дает маневренность для работы, еще команда у нас крутая и дружная, друг друга поддержим и поможем.
Из минусов - нечеткая постановка задач время от времени, когда задача мелкая, то это не мешает, но когда задача большая, на переделку какого-нибудь функционала, то это оооочень затрудняет работу, так как приходится уточнять, что надо было сделать, а это лишнее время впустую.
Коллега (Сотрудник)
11:22 13.01.2019
Незначительны
Ольга К. (Бывший сотрудник)
09:35 29.05.2017
видеокамера
18:02 29.07.2013
Нету
Максим новоселов (Бывший сотрудник)
15:31 26.03.2019
Новоселов Максим 2019-01-28 22:50:18
Работал в Айкомплексе руководителем отдела маркетинга. Компания хорошая, есть перспективы карьерного роста. Я сам руководил, принимал людей на работу в отдел и тд. Никогда и никто не дает задание новичкам, которое потом как-то используется в работе. По поводу Директора. Сколько работаю, ни разу не видел директора "без прикола". Так и тут. Но в целом, директор нормальный, с ним можно плодотворно работать. Если стоит вопрос идти или не идти работать в айкомплекс - однозначно идти.
Хотелось бы более быстрого карьерного роста
2 года норм (Сотрудник)
09:18 26.03.2019
На самом деле компания очень хорошая, свободный график, хороший офис, прекрасные коллеги, особенно ит отдел супер, собираются каждую неделю у Юрия)) не было ни разу задержек по зп. система начисления зп прозрачная - все прописано за что и сколько получаешь, понятные правила повышения зп - у нас ранги. в офисе столовая, кондеры, компьютеры мощные, сис. админ наконец то нормальный очень отзывчивый и готовый всегда помочь. Вообще в последнее время прочувствовал, что сотрудников "улучшают", микроклимат в коллективе значительно улучшился. А еще отпуск когда захочешь - во многих организациях это роскош, руководители нормальные. Дрючат тупых, но зато это прокачивает их в человеков. По сравнению с предыдущей работой, где к стулу буквально привязывали, приходилось выходить в выходные без доплат и даже спасибо не говорили, здесь просто рай. А когда еще "говорили сделай то не знаю что" - вот это тупость реально. Все познается в сравнении.
Все познается в сравнении
Виктор (Соискатель)
12:29 12.12.2018
О достоинствах работы: Очень гибкий график. Роскошь даже для IT-шников. Прекрасный, наиадекватнейший коллектив в целом. За 3,5 года работы не было ни одной задержки з/п. Есть возможность обучаться и получать богатый и разнообразный опыт, бывать на конференциях, а также расти в рамках компании, получать повышения и увеличивать свою з/п.
. Из недостатков: Постоянный аврал и высокая загруженность ключевых специалистов компании. Противоречия в целеполагании между отделами. Излишний уклон в премиальную часть по з/п. Непрофильные задачи при наличии профильных специалистов. Много субъективности в оценке работы и принятии решений
Ольга (Сотрудник)
11:07 22.11.2018
Работаю в отделе маркетинга уже 5-й год. Если честно, за это время, даже в голову не приходила идея сменить работу. Я по-настоящему оценила свободный график работы (теперь даже не представляю как можно работать нормировано)и возможность заниматься тем, что нравиться и приносит удовольствие! Придя работать в эту компанию, в интернет-маркетинге знания у меня были практически нулевые, но в меня поверили и дали возможность развития. При этом в любой момент можно пойти учиться и внутри компании сменить направление работы, и это реально круто, когда ты пробуешь новое для себя! Очень ценю то, что хоть и редко но бывают у нас порывы благотворительности, причем ни только направленные на развитие города и поддержку приютов, но и на сотрудников компании! Хотелось бы больше работы в данном направлении, но пожалуй все в наших руках. Коллектив разный, но есть кое-что объединяющее ))) со всеми можно душевненько посидеть после работы!
Незначительны
Андрей М (Сотрудник)
10:37 22.11.2018
Виктор П. (Бывший сотрудник)
08:25 17.08.2017
Из недостатков: Постоянный аврал и высокая загруженность ключевых специалистов компании. Противоречия в целеполагании между отделами. Излишний уклон в премиальную часть по з/п. Непрофильные задачи при наличии профильных специалистов. Много субъективности в оценке работы и принятии решений.