ООО "Компания Хорошие Люди"
+7 (495) 740-02-02 +7 (909) 151-88-08
Сайт: horoshie-ludi.ru

Отзыв сотрудника Лидия о компании Агентство Хорошие Люди

Лидия
20:05 01.12.2023
Двухразовое питание
Полная неорганизованность, никакой конкретики, сначала говорят одно, а делают другое все, супервайзеры вообще невменяемые,совершенно несправедливые,особенно супервайзеры Наталья, Гита и Милада, неравноправие, к одним относятся хорошо, а к другим плохо, штрафы без причины, хотя люди делают одно и то же, одним штрафы, а другим нет, полное несоответствие того, что говорили, обещали и то, что есть на самом деле, не могут составить нормально график, постоянно могут без причины убрать из графика, коррупция, не советую работать в этом агенстве
Команда Хорошие Люди
2023-12-02 14:01:28
Елизавета, добрый день! Сожалеем, что сложилась такая ситуация и вы остались не удовлетворены сотрудничеством с нами. Пожалуйста опишите более подробно факты несправедливого отношения с которым вы столкнулись в работе на почту info@horoshie-ludi.ru Укажите свой телефон для связи. Мы в кратчайшие сроки разберёмся по существу. Если вас несправедливо оштрафовали, выплатим вам компенсацию.

Команда Хорошие Люди.
Игорь
2023-12-02 21:22:59
«Посчастливилось» поработать с данным сотрудником… Ну что сказать? Совершенно неорганизованные люди в данном случае «Лидия», по факту являющаяся Полуянова Елизавета с ее молодым человеком Алексей Кирдянов. Мы все работаем в команде, но эти молодые люди не знают что такое работа в принципе! Постоянные опоздания с их стороны, а весь коллектив их ждет. Уход на обед и ужин которые не должны длиться более часа, а по факту уходили на 2 и более. Когда это заметили, естественно, что со стороны супервайзеров и координаторов были применены меры. Слава богу, что их уволили, и людей которые подводят команду больше нет!
В любом случае у каждого своя правда, но именно в этот день когда все произошло я стоял в смене вместе с ними.
А что касается конкретных супервайзеров Гиты и Натальи, супервайзеров лучше я не встречал.
Если возникнет проблема - всегда помогут, поддержат!
Главное сообщать об этих проблемах
Всегда встанут на вашу сторону и будут отстаивать Ваши права до последнего. Конкретно у меня были некоторые проблемы свзязаные с работой, и они помогли мне их решить!
Всем хорошего дня)