ГК Новотранс

ХК Новотранс
+7 (495) 925-54-50
+7 (495) 925-54-55
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Новотранс(9)
Ирина (Сотрудник)
16:44 07.09.2023
Сейчас это уже не грузовая компания, а холдинг из многих компаний со своей специализацией. Строят порт. О сотрудниках заботятся: обеды оплачивают, ДМС, в офисе всё есть, что нужно. Рабочий день нормированный, по вечерам и выходным никто не сидит.
Офис переехал в новое здание на Силикатный проезд, лично мне неудобно добираться, но кому как.
Максим (Сотрудник)
04:56 01.06.2023
Оклад по должности средний по РФ, первая прибавка уже через полгода.
Обед за счёт компании.
Никаких переработок.
Адекватное руководство. Хороший коллектив.
За полгода не выявил.
Марина (Соискатель)
09:25 13.12.2021
Не увидела
Сложилось впечатление, что проводят собеседование только для видимости подбора. Решала профессиональный тест, обратной связи нет, только услышала размытое «скорее всего вы его не решили, но я не узнавала». Hr Наталья это что-то. Она ненавидит людей, которые не сделали прививку от ковида, и сказала что у них обязательно делать прививку надо чтобы устроиться на работу. В общем ищите мимо, люди, не тратьте на эту компанию время и силы.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
01:44 26.11.2021
Если ВЫ недавно в поисках работы можно потренировать актерское мастерство. Собеседование будет проходить в 2-3 этапа. Тупые до боли вопросы о бывшем работодателе и причины увольнения! причем на все ваши ответы у них как не странно своя правда! НЕ ТРАТЬТЕ время зря, не будьте соискателем для галочки, чтоб перед руководством создать видимость работы. Обычная контора, где есть приживалки без риска увольнения и все те, кого выжимают как лимон и выбрасывают.
16:25 22.09.2021
Не заметила
алексей (Бывший сотрудник)
Город: Кашира
20:15 23.12.2016
достоинств нет никаких
отвратительное отношение ларина а.а к сотрудникам не соблюдения собурдинации начальника отдела кадров лариной о.а закрыто уголовное дело и люди ответственные за технику безопасности труда работают до сих пор на своих должностях хотя это был СМЕРТЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ И ДЕТИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ОТЦА.
Карина (Сотрудник)
13:36 17.10.2023
Стабильная российская компания, выполняющая все заявленные при найме условия.
Отличный, дружный коллектив. ДМС, обеды, спорт, нормированный график работы.
Расположение нового офиса на Силикатном.
Евгений (Сотрудник)
08:51 01.08.2023
Крупная, развивающаяся компания.
Заработная плата средняя по рынку.
Удобный график работы. Отсутствие переработок.
Квалифицированные специалисты в компании. Есть социальный пакет, страховка, корпоративные мероприятия.
Не плохо расширить соцпакет, пенсионными программами для сотрудников, с целью удержать работников на длительное время.
17:23 04.02.2022
Был на собеседовании на Ленинградском шоссе, 37. Собеседовали два сотрудника внутреннего аудита, одна из них представилась Натальей, по-видимому та, о которой идёт речь в отзывах ниже. Не увидел в ней человека несимпатичного и неприятного, который мог бы вести себя не уважительно к собеседнику.
Что касается самого интервью, соискатель в данную компанию должен быть готов к устному тестированию (вопрос-ответ) порядка 20 минут и к письменному тестированию. Письменное тестирование лично у меня заняло порядка 1,5 часа. В это время Вам предложат чай, кофе, леденцы. Предупредили, что собеседование будет проходить в 3 этапа. Чего-то необычного и сверхъестественного в подобном подходе к соискателю я не увидел.
Возможно и есть, но о них можно узнать, побывав в статусе наёмного работника данной компании.
Соответствие з/п рынку: выше рынка