Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 786-68-36
Сайт: www.help-line.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Дарья о компании Help-Line

Дарья
22:25 13.02.2013
Город: г. Москва, Москва, ул. 3-я Кабельная д2А
Плюсы в работе
Очень хороший коллектив, все милые ребята.
Отрицательные стороны
Работала на должности секретаря, нравилось абсолютно все, на работу ходила как на праздник, хотя и невозможно было нормально работать т.к. все никак не могли дать новый комп, ну это мелочи. Все было хорошо, пока я не получила зп перед новогодними праздниками. Рассчитывала на 10.000 получила в итоге 7000, остаток должны были выдать после праздников. ЗП дают там частями и очень редко когда вы ее получите полностью. Полсе праздников был остаток, когда его получила аж заплакала, потому что это состовляло 4000 руб. И это мне еще сказали, что меня не оштрафовали, типо пожалели. Спасибо конечно, но от этого не легче. За новогодние праздники конечно же я ничего в итоге не получила. Так же отпросилась всего 2 раза на сессию отпускали скрепя сердцем и вынося мозги, как будто я топ=менеджер газпрома а не секретутка обычная. В общем, если вы себя цените не идите туда работать, платят мало, штрафуют постоянно, да и никакого проф роста там тоже нет. Он как бы есть но зп там у всех маленькие и в компании работает только 2 очень хороших специалиста.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья.
2013-12-25 23:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Дарья! Вас уволили за пьянку на рабочем месте с дебошем и вызовом сотрудников МВД так же как и всех сотрудников устроивших дебош в месте с вами!) Я не сотрудник компании,но наслышана)))
СМИРнов
2014-08-24 11:15:00
поддержал(-а) отзыв
Наталья, что то я не припомню случаев когда в ХЛ увольняли за пьянку на рабочем месте и за дебош, что аж милицию вызывали))))))) там видимо работаю одни школьники что женщину усмирить не смогли)))
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании