Hay-Studio

Компания Hay-Studio – это профессиональное решение в сфере создания и продвижения сайтов. Официально студия начала свое существование в 2008 году. Уже имея огромный опыт и самое главное понимающих друг друга участников команды, было решено предоставлять услугу создание сайтов под ключ.
Сайт: www.Hay-Studio.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Hay-Studio(5)
Сергей (Сотрудник)
23:08 10.11.2019
Интересная работа, дружный коллектив, мы все одна большая семья. Приходите к нам, Вам понравится!
Олеся (Сотрудник)
14:39 24.11.2017
Компания замечательная, молодой и ооочень дружный коллектив. Много интересных проектов, высокое качество предоставляемых услуг. Серьезные клиенты. Зарплату не задерживают, лояльное отношение.
Георгий (Сотрудник)
12:35 15.12.2022
Исходя из желания работать и вовлечённости в проект каждого сотрудника, есть понимание что работает команда профессионалов. Сроки гибкие, задач и работы всегда много, конечно бывает "затишье перед бурей" но без этого никуда, можно назвать перезарядкой перед новым этапом крупных и интересных проектов))
Не обнаружено
Нарина (Сотрудник)
13:02 12.12.2022
Замечательная компания. Коллектив очень приятный и дружный. Руководство правильно расставляет приоритеты, умеет мотивировать команду, а главное - проявляет эмпатию к своим сотрудникам. Например, у меня непереносимость лактозы, для таких сотрудников закупается безлактозное молоко))))
Отсутствуют
Анна (Сотрудник)
12:18 07.03.2019
Самое главное, что ребята относятся к сотрудникам не просто, как к наемным работникам! Они всегда поддерживают и помогают, и не только в работе. Атмосфера дружелюбная. На кухне в постоянном доступе конфеты, печенюшки и прочие плюшки. Без работы не сидим, клиентов много. Платят вовремя.
Ооооочень лояльное руководство =))