Hay Group

Сайт: www.haygroup.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Hay Group(1)
Соискатель (Соискатель)
21:00 07.01.2019
Уважаемые соискатели, имейте в виду при устройстве в данную компанию, что собеседование состоит из 3х этапов! Для начала встретитесь с местным HR, затем с непосредственным руководителем и финальным этапом будет проведение презентации для сотрудников компании. В ходе презентации вам будут задавать вопросы, а потом коллективно оценивать. Причем прохождение всех этих стадий не гарантирует вам трудоустройства. Хорошенько подумайте нужен ли вам весь этот геморрой!
Из достоинств: белая зп, офис в центре рядом с м. Таганская. Зп средняя по рынку.