HARMAN Connected Services

Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про HARMAN Connected Services
Отзывы сотрудников о работодателе HARMAN Connected Services(4)
соискатель (Соискатель)
05:59 10.12.2021
хорошо пообщались на собеседовании с непосредственным руководителем
Прислали приглашение на вакансию сами. На тот момент у меня был отпуск и чтобы подключиться к собеседованию с ними по webex, мне нужно было поехать в город, т.к связь в месте отдыха была плохая. Пообщались. Жду обратной связи в оговоренные сроки. - В ответ тишина. Пишу госпоже Елизавете Лепихиной в ватсап - вижу, что сообщение прочитано, но написать мне ответ она не сочла нужным. То есть, кандидат, в свой отпуск, проехав около 20 км. для того, чтобы пообщаться с вами, не достоин ответа от вашего hr- специалиста?! И это после того, как вы на собеседовании несколько раз произнесли, что вы зарубежная компания?! Без комментариев.
Елена (Соискатель)
17:23 05.02.2019
Белая фирма со всем прилагающимся
HR директор, потребовав от соискателя прийти в официально-деловом стиле, сама явилась в розовом свитере, розовых туфлях и чёрных колготках... Это неуважение к кандидатам. Резюме они, по всей видимости, не читают. Так как меня спросили, дескать, я что, кроме как в этой сфере нигде не работала? Ну это ладно, мне рассказать не сложно.
Затем пошли вопросы, которые, я думала, после Химпартнеров больше не услышу: а вы егэ сдавали? А сколько баллов? А тему диплома помните и его тезисы?
И ни одного вопроса по сути. Полный непрофессионализм для такой фирмы.
Семен (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
07:00 28.07.2018
Конкурентрая зарплата, интересные проекты и современные технологии , чистый офис
Отвратительное руководство, отсутствует разумное. Не имеют представления о том какие проблемы, куда двигаться и как решать задачи. В результате переработки, нервозная обстановка и по сути живешь на работе.
Роман (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
19:53 15.06.2018
Хороший соц.пакет: ДМС, скидки в спорт-клубы. Белая зарплата. Ежегодные премии. Интересные проекты и в целом хорошие условия труда. ЗП определяется профессиональным уровнем. Гибкий график работы.
Карьерный рост отсутствует. Если устроился в одной должности, то в ней можно сказать и проработаешь (есть конечно исключения, но это как правило). Обусловлено тем, что ты работаешь больше на проект, чем на компанию и начальству нет стимула тебя двигать. Выполняешь или перевыполняешь свою работу - хорошо, продолжай дальше. На некоторых проектах приходится работать с утра и до ночи.