Hardware For Software

Написать отзыв про Hardware For Software
Отзывы сотрудников о работодателе Hardware For Software(16)
Сергей (Бывший сотрудник)
16:49 11.04.2022
Это контора кидок. Работаешь, потом начинаются невыплаты, просят подождать. В конечном итоге долг и пропадают
Инженер (Бывший сотрудник)
03:19 04.03.2022
Нет абсолютно.
Работал разработчиком на удалёнки у них в течении полугода. Постоянный штат составляет два человека, директор и менеджер по всем вопросам. Разработчики долго не задерживаться т.к. через пару месяцев работы им перестают платить, мне должны ЗП за 3 месяца. Никаких реальных законченных разработок у компании нет по вышеуказанной причине, разработчики не успевают что-либо закончить, уходят. ЗП чёрная, не трудоустраивают, хотя и обещают, что всё белое и официальное. Категорически не советую связываться даже на подработку.
Александр (Бывший сотрудник)
06:38 18.05.2023
С начало задерживали выплаты ЗП, потом вообще перестали платить и потерялись. И подобный случаев множество. Не какого коллектива нет, компания состоит из двух человек из директора и какого то менеджера, все остальные не задерживаются. Не советую с ними связываться.
Андрей (Сотрудник)
20:53 27.03.2023
Я работаю в компании HardwareForSoftware уже более 2 лет. Теперь могу смело заявлять о том, что это лучшая компания, в которой я когда-либо работал. Большую роль в этом играет отличный коллектив, который никогда не отказывает в помощи. Все проекты, над которыми я работаю, интересные и имеют значимость для клиентов. Рекомендую это место для работы всем!
Виталий (Сотрудник)
17:14 27.03.2023
Качество работы в HardwareForSoftware.com - это глубокое знание, высокие стандарты и ориентация на результат. Это компания с ярким будущим и сильной командой специалистов. Для меня это очень важно, и я уверен, что работа в такой компании способствует моему личному профессиональному росту. Я действительно получаю большое удовольствие от работы в этой компании.
Николай (Сотрудник)
23:58 25.03.2023
Работаю инженером в Hardware For Software чуть больше двух лет. За это время сильно прокачал свои навыки и освоил новые языки программирования, так как объем работы, крупные клиенты и новые задачи способствуют саморазвитию и повышению знаний. Отдельно хочется выделить то, что руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов. Рада работать и быть частью такой крутой команды!
Елизавета (Бывший сотрудник)
15:40 25.03.2023
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За год работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП, если мало то можно брать внеурочку которая оплачивается. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
Мария (Сотрудник)
15:37 25.03.2023
В компании Hardware For Software служу с 2019 года. Каждый член команды — это профессионал, отлично знающий своё дело. Каждое боевое задание в окопах с сослуживцами отлично закаляет характер и повышает профессиональные навыки. К выполнению каждой поставленной задачи мы подходим индивидуально и доводим её до конца, несмотря ни на что. Высший офицерский состав проявляет чуткость и внимательность к каждому подчиненному. Hardware For Software — это компания, которой плевать на кризисы. Мы растём и развиваемся!
Елена (Сотрудник)
15:15 24.03.2023
У нас был негативный опыт работы с Сергеем Сарьяровым - индивидуальным предпринимателем из Томска.
Сергея взяли под проект, чтобы увеличить производительность.
 Проект Сергей затянул и не сдал во время, согласно графика работ.
Нужно было исправить ошибки в сехмотехнике на которые указал клиент. Ошибки исправлять отказался, пока ему не выплатят, что противоречит условиям контракта.
Вместо того, чтобы пойти на диалог с нами, он пошел на прямую к клиенту пытаясь продать ему свои услуги. Клиент ему отказал.
Сергей разозлился, я понимаю, и стал писать негативные отзывы. К разговору с нами он не вернулся, видимо стыдно.
Всегда иду на встречу человеку. Если не права - признаю, извинюсь. Приму и пойму другое мнение.
Если человек теряет лицо и самообладание, он сам себе закрывает все пути. Как говорится, с террористами переговоры не ведут.
Владимир (Сотрудник)
16:36 30.01.2023
Нету от слова совсем
данный наниматель первые пол года платил как надо
потом перестал платить с отговорками на то, что деньги от клиентов не доходят к ним, на самом деле деньги были перечислены им, они из тратили на личные дела
в итоге должны деньги за 3 месяца, так я их и не дождался, на связь не выходят.
Работа со стороны сотрудников выполнялась а деньги не платили.
меняют деятельность своей компании раз в пол года тем самым обманывают людей и так зарабатывают
Иван (Сотрудник)
05:18 06.07.2022
Нет.
Не платят зарплату. Даже не связывайтесь. Особо радуют фейковые положительные отзывы.
Олег (Сотрудник)
18:06 30.06.2022
Нравится развитие внутри компании и амбициозные проекты.
Я уходил от рутинной работы и середнечковых проектов, засиделся на одном месте, хотелось развития и роста. Здесь мне пообещали сложные проекты и задачи. Получилось еще более увлекательно, чем я рассчитывал))
Отношения внутри команды и с коллективом дружеские, как и на прошлом месте работы, но здесь даже более человечные.
Андрей (Бывший сотрудник)
14:50 24.06.2022
Рад был работать в вашей команде, очень редкий случай эффективного взаимодействия, и приятной работы. это второй раз, когда я встретил такую команду. Продолжу проект, но уже это пока будет не так быстро, пока переедем и тд, думаю пока вы определитесь с преемником, я ещё продвину проект.
Сергей (Сотрудник)
14:41 24.06.2022
Очень приятное и уважительное отношение со стороны руководства и коллектива.
Работа в удовольствие не так, как в других компаний отбывание с 9 до 18. Здесь важна эффективность и результат, сделал работу раньше идешь отдыхать быстрее.
Был у нас один сотрудник, которого уволили за то, что не выполнял свою работу 3 недели. Теперь этот человек пишет везде отрицательные отзывы с разных аккаунтов.
В целом все позитивно, есть рост и развитие внутри компании. Конечно, для тех, кто этого хочет и готов работать)) Отношение понятное и справедливое.
нужно работать )
Валерия (Бывший сотрудник)
02:04 28.05.2022
Никаких
Вам не будут платить. У всех же есть знакомые, которых кинули на деньги плохие работодатели? Так вот, эта история будет про вас. Лицемерие работодателя просто запредельное! Директор Сергей Амосов и его зам Елена Кушнер (по совместительству сожительница) ездят по курортам и активно ведут инстаграм богатой жизни, а вам будут рассказывать, что плохие заказчики не платят, что времена тяжелые, что вы вообще плохо работали. В общем, это типичные жадные и хитрые жулики. Для таких работодателей нужны блэк листы.
Кристина (Сотрудник)
23:09 06.02.2022
Адекватное руководство, своевременная ЗП, приветливые коллеги, уважение личного времени (никто не будет трясти на выходных с задачами), лояльные KPI, здоровая атмосфера в коллективе. Руководство соблюдает все договоренности (в том числе и по формату трудоустройства и выплате ЗП). Никто из коллег не перекладывает ответственность.
недостатков нет